Молодой MC Johnyboy даст концерт в томском клубе

Johnyboy даст концерт в НК "Факел" 26 октября.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: от 400 рублей.

Молодой MC Денис Василенко, известный всему интернету как Johnyboy, несмотря на свой юный возраст уже покорил множество вершин. Просмотры его клипов исчисляются миллионами, песни моментально расходятся по социальным сетям, а на концертах публика вместе с ним пропевает каждое слово.

Вершиной зрительской оценки творчества на сегодняшний день Johnyboy стало вручение Премии Stadium RUMA 2012 в номинации «Прорыв Года» на церемонии, которую в марте этого года провел самый известный рэп-ресурс постсоветского пространства Телепортал RAP.RU. Вручение проводилось на основе пользовательского голосования и именно зрители определяли, кому достанется приз. К своему дебюту на большой сцене клуба Stadium Live, Johnyboy уже успел выиграть самый массовый интернет-баттл «InDaBattle 2», в котором принимали участие более 8 000 MC со всего СНГ, а также попасть в пять номинаций премии телеканала OE TV (Рига, Латвия) с дебютным видео «Лето в Москве», которое сам Johnyboy сейчас воспринимает исключительно как пробную попытку. К достижениям, наверное, можно отнести и дуэт «Ненавижу, но люблю» из альбома «Холод» (2011), записанный вместе с фавориткой сегодняшнего радиоэфира «Русского Радио» Elvira T.

Летом 2012 года Johnyboy, как когда-то артист, с которого начался его интерес к хип-хопу, Noize MC, подписал контракт с агентством творческого менеджмента «Универсам Культуры». На очереди – новые радиосинглы, специальное переиздание альбома «Холод» и съемки нового видеоклипа. И, конечно, множество концертов по всей стране, включая крупнейшие летние фестивали и многочисленные открытые праздники. На рэп-сцене нашей страны появился новый артист, который в самое ближайшее время заявит о себе во весь голос.

Предварительная продажа: РК Факел, касса Дворца Зрелищ и Спорта, джазкафе Underground, салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), профкомы ВУЗов, магазин Фантом (ТЦ «Бигсити»)

Подробности: 213-100.