"Фикси-шоу" покажут томичам

В БКЗ Томской филармонии пройдут премьерные показы детского спектакля "Фикси-шоу" от создателей мюзикла "Норд-Ост" Георгия Васильева 29 ноября.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 200 - 600 рублей.

Принципиально новые шоу-технологии, живое общение артистов с юными зрителями и яркие спецэффекты поразят детское воображение.
Мультсериал, созданный по мотивам повести "Гарантийные человечки" знаменитого детского писателя Эдуарда Николаевича Успенского, уже давно полюбился всем – дети увлеченно следят за захватывающими приключениями героев, а взрослые ценят образовательные цели проекта и считают его полезным для нового поколения. Ведь именно "Фиксики" объясняют, как правильно обращаться с техникой, исправлять поломки своими руками и предупреждать их.

Уникальная концепция "хеппенинга" позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях "Фиксиков" прямо во время спектакля, каждый малыш окажется вовлеченным в действо и почувствует себя нужным и незаменимым. Этому помогут и задорные, веселые "фиксипелки", написанные специально для шоу, которые можно петь всем залом.

Касса: 51-59-56.