В «Киномире» начался показ мультфильма «Хранители снов»

В кинотеатре «Киномир» с четверга можно посмотреть мультфильм «Хранители снов». Волшебные существа, в которых так верят дети, существуют на самом деле. Они творят чудеса и приносят надежду, радуют и творят сладкие сны. Они — это Песчаный Человек и Зубная Фея, Пасхальный Кролик и Санта. Их возможности гораздо больше, чем можно себе представить. Задача сказочной команды — охранять детей во всем мире. Пока ребенок верит в волшебных существ он всегда будет находится под их защитой. Но творцам детских чудес угрожает злой дух Кромешник. Смогут ли они защитить своих юных подопечных и спастись сами — увидим в кино.

!cut

В томском прокате стартует комедийная драма «Мой парень — псих». Главный герой фильма страдает психическими расстройствами, в частности, он очень раздражительный. После выхода из лечебницы парень решает взять жизнь под контроль. Случайно он знакомится с девушкой, которая как никто другой понимает его. Она тоже «сидела» на разного рода сильных антидепрессантах. Находясь вместе они представляют из себя взрывной коктейль из неуравновешенных эмоций. У обоих в прошлом тяжелые душевные травмы, вызванные уходом из их жизни любимых людей. Паку и Тиффани трудно адаптироваться в новой жизни, но они стараются составить свой жизненный план и двигаться дальше не смотря ни на что.

В кинотеатрах Томска начался показ российской комедии «Соловей-Разбойник» с участием Ивана Охлобыстина. Севастьян Григорьевич Соловьев по кличке Сева-Соловей встает на путь лихих дел. Законная работа не приносит денег и мужик решает стать разбойником. Но не просто воришкой, а еще и Робин-Гудом. Всех сирых и обиженных он спасает от жадной и наглой власти. Соловей-Разбойник наведет порядок в своем родном краю и даст людям свободно жить от «оборотней» в погонах и погрязших в коррупции чиновников.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Облачный атлас", "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2".

Политическая комедия «Грязная кампания за честные выборы» стартует в российском прокате. Кэм Брэди баллотируется в конгресс уже пятый раз. У него никогда не было соперников и для того, чтобы попасть туда ему нужно всего лишь подать заявку на регистрацию. Но все меняется, когда Марти Хаггинс тоже решает выступить в конгрессе от штата Северная Каролина. Простой рабочий мужик не блистающий умом переходит дорогу лощенному политику. Тогда-то и начинается гонка за власть. Политики не гнушаются привлекать в свою предвыборную гонку религиозные общины и детей.

Комедию «Невероятные приключения американца в Армении» увидят зрители российских кинотеатров. Билл — изрядно взрослый сынок богатого папеньки. Заботиться о своем будущем не надо, ведь все обеспечил папа. И вот лежа на морском побережье Турции парень понимает, что ему от жизни ничего не надо. Ему скучно, грустно и смысл существования ушел от него. Друг, пытаясь расшевелить парня, предлагает ему парасейллинг. Но все идет наперекосяк: трос рвется и Билла в купальных плавках и с парашютом уносит в маленькую деревушку в Армении, где его принимают за турецкого шпиона. Вокруг Билла начинается водоворот из странных, комичных и угрожающих ситуаций, в ходе которых он случайно встречает свою любовь. Прекрасная Ани становится не только его возлюбленной, но и помощником в деле побега из Армении.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Возлюбленные", "Пьета", "В тумане", "После мрака свет", "Самозванец", "Волшебство Queen в Будапеште", "Лапландская одиссея".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.