Зрителям «Киномира» покажут новый боевик с Томом Крузом «Джек Ричер»

В кинотеатре «Киномир» начался показ боевика с Томом Крузом в главной роли «Джек Ричер». Джек Ричер — бывший военный полицейский, крутой и безкомпромисный профессионал. Он на два года исчезает из поле зрения спецслужб и его не найти, если он сам того не захочет. Но тут Джек появляется сам, желая помочь заключенному, которого обвиняют в убийстве 5 невинных людей. Ричер считает, что парня подставили. Отставной агент решает помочь ложно обвиненному, тем самым ввязываясь в смертельную игру федеральных служб и преступного мира.

!cut

Томский зритель увидит российскую комедию «Дублер». Сева — обычной работник салона красоты, работает массажистом и в ус не дует. Игорь Успенский — знаковая фигура в мире шоу-бизнеса, его даже выдвинули на премию «Человек года». Что же их связывает? А то, что они оба на одно лицо. Только Сева яростно отрицает свое сходство со звездой. Но директор салона, не смотря на возражения парня, решает снять рекламу, где якобы сам Игорь Успенский делает массаж клиентам. Об этом узнает именитая личность и уже хочет подать в суд на салон. Но в голову ему приходит более крутое решение. Так, как Игорь соревнуется за титул «Человек года» с Михаилом Стасовым, то времени вести корпоративы у него нет. Поэтому звезда предлагает Севе стать его дублером, а судебную тяжбу отклонить.

На экраны «Киномира» хоть и с небольшим опозданием добралась премьера английской экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина» с Кирой Найтли и Джудом Лоу в главных ролях. Анну выдали замуж в 18 лет, и это был брак не по любви. Ее муж представлял большую значимость для России, но сердцу не прикажешь. Анна влюбляется в кавалеристского офицера Вронского. Их отношения невозможны и возмутительны для светского общества. Анна идет наперекор всем, забывая о правилах приличия и в тоже время раздираемая сомнениями. Умирая от любви к Вронскому, потеряв честь и достоинство, она совершает самый трагический поступок, на который способен человек.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир""Джентельмены, удачи!", "С Новым годом, мамы!", "Снежная королева", "Три богатыря на дальних берегах", "Жизнь Пи".

На экраны томских кинотеатров выходит мелодраматичная комедия «Продавец игрушек» с участием Пьера Ришара. Николя Берсен работает продавцом игрушек в парижском магазине и это не смотря на свое престижное высшее образование, полученное в Сорбонне. Естественно, такой расклад вещей совершенно не устраивает его невесту и родителей. Но жизнь Николя меняется совершенно неожиданно, когда он выигрывает лотерею. Но берет он необычный приз — поездку на двоих в Россию. Ведь у Берсена российские корни и ему всегда хотелось узнать о своих предках побольше. Невеста отказывается от такого дара небес и Николя берет с собой в Москву мать. Там он встречает прекрасную девушку, а также тайну своего рода — оказывается где-то в дебрях московских земель закопаны несметные сокровища. Задача Николя — найти сокровища и обрести новую любовь.

В российском прокате смотрите фильм «Обнаженные чувства». Двое операторов решают снять реалити-шоу про семейную пару. Таковыми стали Джованни и Лучия. Их жизнь снимают круглосуточно. Но тут между ними происходит раскол и отношения на грани развала. Но операторов это вовсе не смущает, а даже наоборот. Своими скандальными роликами они подогревают публику. А когда Джованни и Лучия расстаются, парни и вовсе нападают на золотую жилу. Они следят за каждым движением бывшей парочки, тем самым находя сенсационный материал. Ведь экс-молодожены ищут утешение своего горя вовсе не в слезах, а объятиях незнакомцев и алкоголе.

Французскую драму «Другая жизнь женщины» увидят зрители россйских кинотеатров. Пара средних лет оказывается на грани развода. И вот на грани своего 40-летия в Мари вселяется она же, только на одно десятилетие младше. Девушка испытывает шок от своего внешнего вида и от жизни. На пороге тридцати их роман только начинался, а чувства пылали. Сейчас же муж практически не обращает на нее внимания. Молодая Мари запутана и не понимает, как такое могло произойти, ведь любовь в ней так и кричит. Тридцатилетней Мари придется исправлять свои ошибки и искать причину, что же могло ее заставить так измениться, а также вернуть любовь своего мужа Поля.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Искатели могил 2", "Приключения итальянцев в Марокко", "Все свободны".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.