Томских студентов ждут на мероприятиях, посвященных Татьяниному Дню

Томских студентов ждут на мероприятиях, посвященных Татьяниному Дню.

25 января муниципальные библиотеки приглашают студентов принять участие в акции «Татьянин день». Все студенты, пришедшие в этот день в библиотеки, смогут бесплатно получить читательский билет, также их ждет 50% скидка на все сервисные услуги и купон, дающий право бесплатно пользоваться литературой по различным отраслям знаний, художественной литературой, периодическими изданиями из читального зала в течение 1 месяца, а для студенток с замечательным именем «Татьяна» акция действует в течение 2-х месяцев.

25 января с 16.00 до 19.00 в Музее истории Томска пройдет День игр. Всем пришедшим в этот день в музей будет предложено большое количество настольных игр. Студентам – вход бесплатный.

25 января в 17.30 в доме культуры пос.Светлый начнется музыкальная викторина, посвященная Дню российского студенчества, по завершению которой стартует танцевально-развлекательная программа «Татьянин день – день всех студентов». А в 17.00 в доме культуры д.Лоскутово пройдет литературно-музыкальная гостиная «День Святой Татьяны».