Джеки Чан возвращается на экраны «Киномира» в боевике «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак»

На экраны российских кинотеатров выходит продолжение легендарной серии - «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак». На этот раз неугомонный охотник за сокровищами Джей Си (хорошо знакомый и многими обожаемый Джеки Чан) берется за возвращение на родину элементов культурного достояния. Некий антиквар предлагает авантюристу отыскать пропавшие во времена опиумных войн статуэтки, олицетворяющие 12 знаков зодиака. В ходе своих поисков энергичный азиат успеет побывать во французском замке и на тропических островах, где, проявляя чудеса ловкости и находчивости, таки добывает искомые предметы. Однако, главный негодяй, как всегда, проявит свою подлую личину в самый последний момент.

!cut

В кинотеатрех Томска смотрите триллер с Джейсоном Стэтхемом «Паркер». Некто Паркер - профессиональный вор, которого очень серьезно "кинули". Мало того, что подельники оставили его без доли, так еще чуть на тот свет отправили. На месте Паркера кто-нибудь другой залег бы на дно и до конца своих дней боялся показаться в слишком людных местах, ожидая расправы, но герой Джейсона Стэтхема не такой. Он воскресает из мертвых, меняет имя и начинает активное преследование своих обидчиков. Ведомый местью Паркер готовится отправить в ад всех и каждого, кто встанет у него на пути.

Новый взгляд на зомби предлагают создатели ленты «Тепло наших тел», которую можно посмотреть в томских кинотеатрах. Мир на пороге зомби-апокалипсиса. Небольшие горстки выживших прячутся где только можно от вездесущих, пожирающих чужую плоть зомби. Казалось бы, человеческий век заканчивается, но тут происходит странное - один из зомби вместо того, чтобы съесть мозг очередной смазливой жертвы, начинает ее спасает. Дальше больше, по мере того, как зобт все дольше находится в компании своей потенциальной жертвы, тем человечнее он становится. В итоге его сердце, когда-то переставшее биться, вновь оживает, что сулит надежду всему человечеству. Новый взгляд на историю любви, спасшую мир, в кинотеатрах с 31 января.

В российский прокат вышла драма «Реальные парни». Фильм рассказывает историю о двух пожилых гангстерах. Лучшие друзья, прошедшие бок о бок через кучу неприятностей, сталкиваются с серьезной проблемой: некий очень влиятельный человек заказывает одному из друзей убить второго, причем сделать это в определенный срок, иначе смерть грозит обоим. Получивший заказ объявляет своему другу о весьма печальном раскладе. Вместо того, чтобы пить горькую, друзья решают напоследок как следует оторваться, вспомнить былые времена - угнать машину, знатно пострелять, покуралесить в борделе, и, наконец, очистив душу перед смертью отправиться на покой... или дать бой.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир":"Джанго освобожденный","Охотники на ведьм 3D""Билет на Vegas", "Охотники на гангстеров".

В кинотеатрах Томска стартовал показ мультфильма «Диномама». Сорванец Эрни живет рядом с Динопарком - местом, где в древности жили динозавры. У него есть друг Макс и вредная сестра Джулия. Однажды ребята залезли в странную машину, сконструированную отцом Макса, которая оказалась машиной времени. Случайно нажав кнопку, ребята попадают в во времена Юрского периода, прямо в гнездо тираннозавра. Правда им повезло: огромная диномама приняла их за своих детей. Но здесь опасности ждут повсюду, а у друзей, как назло, пропала важная деталь машины времени. Ребята отправляются на ее поиски, параллельно открывая для себя удивительный древний мир.

В кинотеатрах страны можно посмотреть боевик «Хватай и беги». Охраняемый программой защиты свидетелей, бывший грабитель банков тихо-мирно живет себе в маленьком городке на западном побережье. У него есть все, чтобы вести размеренную, спокойную жизнь: дом, любимая женщина, которая узнает, что может получить работу, к которой стремилась всю жизнь. Она уговаривает залегшего на дно бандита отправиться вместе с ней в Лос-Анджелес. Вот тут у сговорившегося с федералами бывшего преступника возникают проблема - на него выходят бывшие подельники, желающие поквитаться. Вдобавок в погоню отправляется не совсем вменяемый федеральный маршал, охраняющий главного героя, и бывший парень девушки. В итоге героев ожидает безумная поездка по калифорнийской пустыне.

 Другие российские кинопремьеры этой недели: "Любит/Не любит", "Любовь на кончиах пальцев", "Морщинки", "Привет, мне пора".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.