В «Киномире» начался показ триллера «Побочный эффект»

В кинотеатре «Киномире» стартовал показ триллера «Побочный эффект». Эмили была безумно влюблена в своего мужа, но после того, как его посадили в тюрьму, впала в депрессию. Даже освобождение любимого не помогло справиться с внутренними проблемами. Сначала она ходила к психологу, потом начала прием сильнодействующих препаратов. Когда девушка поняла, что ни то, ни другое не помогает, добровольно сдалась людям в белых халатах. Пролечившись в больнице некоторое время, Эмили выпустили домой. Но с девушкой стали твориться странные вещи, и сознание начало ее подводить. А виной тому неправильное лечение ее психиатра. Что же будет с Эмили дальше – увидим в кино.

!cut

В кинотеатрах Томска можно посмотреть фильм ужасов «Тайна перевала Дятлова». В основу ленты легла реальная история о российском отряде лыжных туристов, которые умерли в горах при загадочных обстоятельствах в 1959 году. На этот раз разгадать тайну смерти туристов взялась американская группа студентов в 2012 выигравшая на это грант. Компания отправляется на гору Мертвецов, дабы снять фильм. В первую же ночь они замечают какое-то движение рядом с палатками, а на утро обнаруживают следы, которые взялись из ниоткуда и также быстро оборвались. Дальнейшие исследования приводят студентов к ужасающей правде, но сможет ли кто-то выжить, чтобы рассказать об этом миру?

Российскую комедию «Что творят мужчины!» увидят зрители томских кинотеатров. Эксцентричный олигарх, желающий разнообразить монотонные будни морского курорта, решает провести своеобразное испытание - "Секс-лото", главным призом в котором станет полмиллиона долларов. Задача перед участниками стоит, мягко говоря, специфическая: 4 героям-любовникам предстоит соблазнить 4-х наивных (ну, или не очень), ничего не подозревающих, но весьма привлекательных (за редким исключением) особ женского пола. Трудность заключается в специфике дам - одна из них является женой олигарха, другая ярая феминистка, третья девственница, а четвертая вообще бабушка. Определившись с целью, охотники за полумиллионом начинают использовать весь свой арсенал, дабы склонить "избранниц" к интиму. Однако на ниве пошлости и похоти начинают появляться вполне человеческие чувства...

Демон возвращается в фильме «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие». Жертву ужасного ритуала, девушку по имени Нелл, находят в лесу, сильно напуганную и потерявшую память. Со временем ее определяют в приют для девочек, где она начинает жить нормальной жизнью. У Нелл появляются друзья, любовь. Постепенно в ее жизнь все активнее начинают проникать голоса, таинственные звонки, непонятные люди, которые говорят о том, что Он нашел ее и скоро в нее вернется, чтобы не покидать уже никогда... За падением следует подъем, говорят они... В отчаянии девушка обращается за помощью к группе экзорцистов, обещающих избавить ее от засевшей внутри части очень могущественного демона, сулящего гибель всем окружающим.

В кинотеатрах страны начался показ мультфильма про инопланетяшек «Побег с планеты Земля». Два брата Гарри и Скорч – отважные защитники вселенной. Если с кем-то на какой-то из планет произойдет беда, они тут же спешат на помощь. Сами по себе братья очень разные: Гарри отвечает за мозговую деятельность в их паре, а Скорч за силовую. Однажды им приходит сигнал о помощи с темной планеты под названием Земля. Сильный из братьев тут же отправляется спасать человечество, но попадает в застенки ученых. Гарри собирается помочь незадачливому родственничку, а за одно и найти новых друзей на столь загадочной и опасной планете.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Возвращение героя", "Метро", "Мрачные небеса".

В российский прокат вышла американская комедия «Любовь по-взрослому», в который зрители увидят продолжение истории фильма «Немножко беременна». Если в первой ленте Пит и Дебби только поженились, то в этой уже завели детей. Их семья переживает переломный момент. Сложно не только удержать любовь друг к другу, но еще и не вмешивать в свои взаимоотношения детей. Для Пита и Дебби существует только работа, но ведь еще нужно успевать жить. Пара решает кардинально изменить свой быт и отношение к жизни. Теперь все проблемы они обсуждают друг с другом, а на раздражающие мелочи и вовсе стараются не отвлекаться.

 

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Безопасность не гарантируется", "Квартет", "Энималс", "Монстры на острове 3D", "Любовь в СССР", "Ложь по спасение".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.