Московский театр "Интермедия" представит театральное шоу со спецэффектами "Фантастическая Русь" в Томске

Московский театр "Интермедия" представит театральное шоу со спецэффектами - сказка для детей и взрослых "Фантастическая Русь" в БКЗ Томской филармонии 23 марта.

Начало в 12.00 и 15.00
Стоимость билетов: 200 - 500 рублей.!cut

Проект успешно объединяет в себе разнообразие звуковых и световых спецэффектов, дающих возможность зрителю максимально полно окунуться в сюжетную линию и получить незабываемые эмоциональные впечатления. У детей появиться возможность попасть в волшебный мир сказок, а у взрослых – на миг вернуться в детство и очутиться в сказочной стране русских легенд.

В силу жанровых особенностей, шоу наполнено множеством потрясающих иллюзионных трюков, сменных декораций, а также юмором, смехом и играми со зрителями на протяжении всего спектакля.

Наряду с яркими гримами в действе использованы ростовые куклы. Куклы являются многофункциональными и могут изменять форму и внешние динамические характеристики, в зависимости от того или иного события. Забавные и неугомонные Маша-растеряша и Емеля на печи никого не оставят равнодушными, а Иван-Царевич и Марья-искусница которым присущи такие качества как сила, отвага, ловкость и находчивость, могут стать для Вашего ребенка примером для подражания.

С "живыми" костюмированными персонажами используются яркие ростовые куклы с техническими спецэффектами.

Продолжительность спектакля 1 час 20 минут

Возрастные ограничения: 2+

Справки по телефону: 51-59-56.