Группа Animal ДжаZ даст концерт в Томске

Группа Animal ДжаZ даст концерт в клубе "Театро" 9 апреля.

Начало в 20.00
Стоимость билетов: входной от 600 рублей; место за столом от 800 рублей.

Группа Animal ДжаZ начинает новый, 13-й по счету, концертный сезон!

2012 год оказался крайне насыщенным для музыкантов. В списке свершений: новый сингл, 5 клипов ("Суббота, 6 утра", "Космос", "Любовь", "Джига", "Живи"), новый концертный DVD, множество выступлений, в том числе на крупнейших рок-фестивалях, перед Red Hot Chilli Peppers на Петровском стадионе и тп.

По итогам года Animal ДжаZ включены в номинации на премию "Чартова дюжина" как "Группа года", "Концерт года" и "Лучший вокалист".

Кроме того, Animal ДжаZ весь год активно трудились над новым альбомом, записав аж 23 трека, из которых 17 войдут в 7-й по счету альбом. Средства на него впервые в истории группы были собраны с помощью фанатов и в рекордные сроки - всего за полтора месяца! Весной 2013 года альбом выйдет в свет, также как и клип на песню из него - "Паук". Клип является своеобразным сюжетным продолжением клипа "Живи" и обещает стать не менее скандальным и кассовым, чем его предшественник.

Осенью 2012 года музыканты вернулись к образу начала своей карьеры, и на сцене теперь появляются в костюмах и белых рубашках, продолжая при этом рубить все тот же драйвовый зверский джаз.

Предварительная продажа: ресторан Малина Бар, джазкафе Underground, салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), магазин Rock House (ТЦ «Проспект»), профкомы ВУЗов, www.kassa.tomsk.ru, www.kassy.ru

Справки по телефону: 50-30-86, 213-100.
Доставка билетов: 325-222 www.kassa.tomsk.ru