Продолжение истории про знаменитого супергероя «Железный человек 3» смотрите в «Киномире»

В этот четверг в кинотеатре «Киномир» вышел на экраны фантастический фильм «Железный человек 3». Тони Старка одолевает бессонница и терзают сомнения. Его не радует создание команды «Мстителей», где каждый настолько же крутой, как и он сам. Чтобы хоть как-то справится с ситуацией, Старк целыми дня работает в лаборатории, пытаясь создать что-то новенькое. Одновременно в городе появляется террорист по кличке Мандарин. Новая угроза заставляет Тони выбраться из своей пещеры и навалять преступнику, который угрожает его близким расправой.

!cut

С 1 мая в кинотетрах Томска идет показ российского фильма «Сокровища О.К.». Любвеобильному начинающему актеру Кириллу открывается тайна древних сокровищ ханши Сююмбике и он устремляется на поиски желанного клада. На пути к богатствам парень знакомится с красавицей Гулей, которая совершенно не собирается отвечать ему взаимностью. Но совместные приключения и опасности открывают молодых людям совершенно неожиданные черты характера друг друга. Возможно, не только сокровища станут наградой для этой веселой парочки…

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Кровью и потом: Анаболики", "Легенда №17", "Очень страшное кино 5".

В российский прокат вышел боевик «Непокорные». Два молодых брата идут на охоту и случайно убивают местного мэра. По несчастливой случайности их отец работает шерифом, причем честным. И он оказывается перед ужасным выбором поступить законно и запрятать их за решетку или же отпустить на свободу. Пока работяга мучается с выбором, дети успевают сбежать и за ними ведется преследование. Расправы желает весь городок. К поискам подключается и шериф. Он уже не хочет их посадить, он хочет просто найти своих сыновей, впавших в немилость по воле случае у целого города.

 

Показ американского боевика «Тачка №19» стартовал в кинотеатрах страны. Обычный парень приезжает в незнакомый бандитский город и арендует там тачку. В первую же поездку из бардачка вываливается пистолет, а в багажнике ждет сюрприз — связанная дамочка. Когда она приходит в сознание, парень логично предлагает сходить в полицию. Но не тут-то было. Оказывается, в плен ее взял как раз-таки местный шериф, потому что она проходит свидетелем по очень важному криминальному делу. И тут парень понимает, что попал. За этой дамочкой ведет охоту весь город и единственный шанс спастись — нажать на газ изо всех и валить из города.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Страх и ненависть в Лас-Вегасе""Печать царя Соломона""Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие", "Америка".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.