Победитель 13 сезона «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Волхов проведет семинар и тренинг в Томске

Победитель 13 сезона «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Волхов проведет семинар и тренинг в Томске!

Дмитрий Волхов — колдун, победитель «13 Битвы экстрасенсов». Он занимается развитием славянской культуры и служит языческому культу славянского божества Велеса.
Экстрасенс считает древнего бога своим духовным отцом, который направляет его по верному пути. Эта вера делает победителя упорным и смелым, заставляет всегда идти до конца, доводить начатое дело до завершения…

29 мая: Большой семинар

Программа большого семинара: Скрытые способности в каждом из нас. Возможность развития способностей. Путь познания - работа над собой. Плюсы и минусы пути познания. Жизнь в ладу с природой и самим собой. Интуиция, ясновидение и другие способности - что это? Практика обретение личного места силы. Вопросы из зала (не личные проблемы) Семинар в формате беседа с залом + 1 практика.
Ленина, 55. Дом Союзов, 19.00
Стоимость: 1 500 – 3 500 рублей.

30 мая: Индивидуальный 8-ми часовой тренинг «Развитие способностей»:

Программа тренинга направлена на развитие скрытых способностей человека. Интуиция, предвиденье ситуации, осознанная жизнь в социуме, жизнь в гармонии с природой, мирозданием и самим собой, внутренние равновесие. Правильное применение способностей. С чего начать, как и куда двигаться. В программе тренинга 30% теории 70% практики. Техники на гармонизацию, развитие интуиции, обретение места силы, работа с тотемами, осознание «пути сердца», дыхательные практики. Все техники адаптированы под современный социум, исходником которых являются природные культы. Каждый человек является обособленной личностью, живущей в социуме и его связующих. Тренинг связан с развитием индивидуального (личного) пути, учитывает особенности каждого человека. Данная программа является отправной точкой для осознания себя и дальнейшего саморазвития. Семинар-тренинг предназначен для людей готовых и способных изменить свою жизнь.
Клуб «Театро», 12.00
Стоимость: 20 000 рублей.

Справки и запись по телефону: 8-913-848-9131; 50-62-92.

 

Внимание! В группе Вконтакте мы проводим опрос стоит ли разыгрывать билеты на семинар Дмитрия Волхова. Если это имеет смысл, проголосуйте: http://vk.com/afisha_tomska?w=wall-32156984_895