«Киномир» порадует зрителей двумя новыми комедиями

В кинотеатре «Киномир» начался показ комедии «Шутки в сторону». Фильм повествует об Усмане - развязном копе из парижской провинции, и Франсуа - гордом полицейском из самого Парижа. Они собираются вместе, чтобы начать расследование убийства жены крупного чиновника. Но парни очень разные. Усману нравятся комедии с Эдди Мерфи, а Франсуа в восторге от Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельном оружии». Но расхождение в киновкусах не помешает им разоблачить крупных коррупционеров среди чиновников и даже подружиться.

!cut

Лента «Девственники, берегитесь!», рассказывающая о студентах, каникулах, и как на них бывает весело, стартует в кинотеатрах Томска. Лето, каникулы, 4 друга, маленький английский городок и оборотень - вот вокруг чего крутятся события. На дворе летняя пора, и естественно, в это время в городок стекается множество красивых девушек. В это же время на улицах начинает орудовать страшный зверь, съедающий исключительно девственниц и девстенников. Узнав о кулинарных предпочтениях зверя, четверо незадачливых товарищей, к слову, не имевших ранее интимной близости, решают "спасти" милых дам от страшной и мучительной смерти. В поисках объекта спасения, друзьям попадается волчица в овечьей шкуре – секс с животным что ли?, что добавляет изрядного адреналина и необычных поворотов сюжета в картину. Кучка девственников против оборотня - кто кого?

Другие фильмы кинотеатра "Киномир""Скоровища О.К.""Легенда №17", "Железный человек".

На экраны томских кинотеатров выходит комедия о приключениях студенток, жаждущих подзаработать «Отвязные каникулы». Студенческая пора, пожалуй, лучшее время в жизни любого человека. Вот и 4 подруги, живущие в общежитии колледжа, решают устроить себе каникулы, которые запомнят на всю жизнь. Но, как ни крути, для этого нужны деньги, которых, естественно, у бедных студенток недостаточно. В поисках заработка девушки связываются с очень странным типом, замешанным в торговле оружием и наркотиками. Жажда приключений и наживы толкает подруг на поступки, на которые они вряд ли были бы способны раньше. Свою «подработку» они уж точно запомнят надолго.

В российском прокате зритель увидит экранизацию одного из самых популярных американских мюзиклов «Идеальный голос». Бека приезжает на учебу в колледж, где оказывается в окружении кучи активных девушек. Будучи крайне замкнутой, она старается обходить их стороной. Но однажды в душе девушка решила спеть, и когда ее услышала соседка, вопрос будущего был решен – Бека будет петь в акапелльной группе. С помощью неё группа «Беллас» изменилась, у них появились новые хиты. Но предел мечтаний – выиграть кубок. А для этого нужно обойти группу нахальных парней из того же колледжа.

Разбавляет тему безудержного летнего веселья мистический хоррор американского производства «Призраки в Коннектикуте 2», стартовавший в отечественном прокате в День Победы. Создатели утверждают, что фильм основан на реальных событиях. Молодая американская семья переезжает в загородный домик, расположенный в живописном месте штата Джордждия. Кругом лес, зелень, много места, где маленькая Хайди может играть. Прекрасное место, чтобы начать семейную жизнь. И все бы ничего, но некое зло обитает в этом месте, и самый молодой член семьи начинает это зло явственно ощущать: голоса, шуршания, мертвые афроамериканцы – тела мертвых… или души мертвых, качающиеся на качелях и тому подобное. Родители, конечно, не верят, но паранормальные сущности становятся все более агрессивными. Пытаясь докопаться до причины странных событий, семейство узнает, что в их доме раньше жил человек, помогавший беглым рабам. К сожалению, его альтруизм не разделяли товарищи в белых масках, и, собственно, они же казнили любителя помогать нуждающимся, а заодно и кучу его чернокожих подопечных. С тех пор живописные места в округе так и пышут яростью невинно убитых... и, не исключено, что очередной жертвой падет невинная Хайди.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Вспоминая 1942", "Приключения Гекльберри Финна", "Твоя рука в моей руке".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.