Томские библиотеки сегодня будут работать дольше обычного

Томские библиотеки сегодня будут работать дольше обычного. 27 мая – Общероссийский день библиотек. В этот день четыре муниципальные библиотеки Томска: «Центральная», «Фламинго», «Северная», «Дом семьи», будут работать до 22.00.

27 мая - праздник не только у сотрудников библиотек, но и у всех любителей чтения. Библиотека была и остается центром культурной и образовательной жизни. Её двери всегда распахнуты для читателей: праздники, встречи с интересными людьми, книжные выставки и просмотры, новинки литературы и клубы для души – все это и многое другое предлагают муниципальные библиотеки Томска.

В этом году в свой праздник Общероссийский день библиотек муниципальные библиотеки города решили преподнести подарок своим читателям: 27 мая библиотеки «Центральная», «Фламинго», «Северная», «Дом семьи», будут обслуживать население с 10.00 до 22.00 часов (ранее работа библиотек осуществлялась до 19.00). Для всех любителей чтения это прекрасная возможность вечером успеть посетить библиотеку и взять хорошую книгу.