Супергерой всех времен и народов возвращается на экраны «Киномира» в фильме «Человек из стали»

Зрителям кинотеатра «Киномир» покажут один из самых ожидаемых фильмов этого года «Человек из стали». В одной далекой-далекой галактике существовала планета Криптон. На ней родился мальчик по имени Кал-Эл. Практически сразу после его рождения планета, вместе со всеми жителями, была уничтожена. Кал-Эла же родители успели отправить на Землю в спасательной капсуле. В нашем мире мальчика подобрала семья Кентов, они дали ему имя Кларк, и воспитали как родного сына. Со временем мальчик начал осознавать, что он обладает такими способностями, которые и не снились людям. Понимая, что большая сила влечет за собой и большую ответственность Кларк отправляется на поиски себя. В это время на Землю нападают пришельцы под предводительством генерала Зода, который был хорошо знаком с отцом Кала-Эла. Именно в этот переломный для всех жителей Земли момент на свет рождается легенда о человеке из стали, для которого нет ничего невозможного.

!cut

Томский зритель увидит премьеру мультфильма «Университет монстров» в кинотеатре «Киномир». Друзья Майк и Салли являются одними из лучших работников «Корпорации монстров». Они виртуозно, до дрожи в коленках и громкого плача, умеют пугать маленьких детишек. Но так было не всегда. Друзья научились этому в Университете монстров на факультете Страха. И, если Майк всю жизнь мечтал учиться здесь, то Салли относится к этому скорее как к данности. Они сразу невзлюбили друг друга и стали самыми заклятыми соперниками в учебе. Но постоянная конкуренция позволила им разглядеть друг в друге хорошие черты и сделала их настоящими друзьями.

Несколько иной взгляд на традиционную подачу фильмов о маньяках представляет канадская лента «Астрал на улице Арлетт», вышедшая в российский прокат в этот четверг. В основе сюжета - семейная жизнь молодой пары, как водится, ничем не примечательная. Однажды к ним в дом пробирается неизвестный, и ставит камеры во все, что только можно, даже в будильник. Затем он начинает следить за парой 24 часа в сутки. Однако, простой слежкой дело не заканчивается. Наблюдатель периодически устраивает «подлянки» - то будильник зазвонит на несколько часов раньше времени, то музыка на ноутбуке внезапно заиграет. Пара начинает подозревать неладное. Вскоре парень остается один - его подруга бесследно пропадает, оставив странное послание. Джеймс тут же бросается на ее поиски, привлекая полицию. Но толку от нее немного. И чем дальше, тем больше загадочный маньяк проявляет свое присутствие, очевидно, приближаясь к своей, пока неведомой нам, цели.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Иллюзия обмана".

В кинотеатрах Томска стартовало продолжение семейной комедии «Соблазнитель 2» про ловеласа Генри, который внезапно узнал, что он отец восьмилетней девочки. Теперь все любовные победы в прошлом, он стал заботливым мужем и отцом. Но тяжело не вернуться к своему привычному ритму жизни, когда вокруг столько соблазнов. То жена Генри нанимает сексуальную нянечку, то одинокие мамаши в школе постоянно интересуются его персоной. Бывший ловелас должен пройти через все искушения и осознать, что никакие прошлые и будущие романы не смогут дать ему то чувство спокойствие и счастья, которое дает ему семья.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.