Томичей в эту субботу ждет карнавал, фейерверк и выступление российских звезд

Томичей в эту субботу ждет карнавал, фейерверк и выступление российских звезд. Традиционный томский карнавал начнется в 15.00 29 июня. Колонны участников пройдут по пр. Ленина, от ул. Учебной до пл. Ново-Соборной, где шествие встретят король и королева карнавала. В этом году эти почетные роли доверили известным томским спортсменам, олимпийским чемпионам Наталье Барановой и Антону Голоцуцкову.

На нижней террасе Лагерного сада в 20.00 начнется концерт с участием российских звезд – певицы Нюши и ди-джея Руслана Нигматуллина.

А в 23.45 в Лагерном саду пройдет праздничный фейерверк, который всем томичам подарит одна из томских компаний.

Для обеспечения безопасности карнавала помимо сил УМВД России по Томской области будут привечены сотрудники 8 частных охранных предприятий, 100 студентов оперативных отрядов ВУЗов и 50 участников общественно-правоохранительной деятельности.

Перед началом карнавала с 13.00 на площади Новособорной будут организованы спортивные и развлекательные площадки, на которых проведут гонки на сегвеях, соревнования по настольному хоккею, конкурсы по скоростному написанию sms, интернет-серфингу и др. Всех участников ждут подарки от компании.

Дополнительная информация: 24-44-11.