Благотворительная акция «Раскраски детям» стартует в Томске

Благотворительная акция «Раскраски детям» стартует в Томске 1 августа.

С 1 по 31 августа у родителей будет уникальная возможность приобрести раскраски для своих детей, которые будут уместны к любому празднику.  А привезут их настоящие клоуны, которые и сами являются героями этих удивительных книг для детского творчества.

Средства, полученные в ходе акции, будут направлены на приобретение реквизита и развивающих игрушек для работы с детьми в больницах города. Участвуя в акции, Вы приобретаете эксклюзивные материалы для детского творчества и помогаете детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«Раскраски детям» это авторский проект творческого коллектива АНО «Партнёры по радости» - героями раскрасок являются сами дети и забавные «доктора–клоуны», которые постоянно придумывают разные приятные сюрпризы для своих подопечных. И если даже дети попадают в больницу, они вместе со своими друзьями учатся справляться с невзгодами и продолжают играть.

Чтобы принять участие в акции нужно сделать всего лишь 1 шаг: сделать заявку на ppradosti@mail.ru с пометкой «Раскраски детям» с указанием имени малыша, возраста и контактного телефона. Мы обязательно с вами свяжемся и договоримся о встрече. 

Приглашаются к участию детские дошкольные учреждения, детские центры развития, детские стоматологии и просто заботливых и неравнодушных родителей.

Подробности по телефону: 8-952-809-8305, кодовое слово «Раскраски детям».