Томичей приглашают на праздник в честь Дня Авиации

Томичей приглашают на праздник в честь Дня Авиации, который состоится 18 августа на аэродроме ДОСААФ (д. Головино).

Начало в 11.00
Стоимость билетов: 350 рублей.

Подобное мероприятия состоится в Томске впервые за последние десять лет. В этом году с инициативой возродить добрую традицию авиа шоу выступили Томский клуб ДОСААФ, Общество содействия авиации и агентство «МедиаНебо».

Гостей праздника ждет насыщенная программа: парад авиатехники, выступления мотоциклистов, дельтапланеристов, парашютистов, концерт с участием томских и северских групп.

Кроме того, фигуры высшего пилотажа на самолетах «Як-52» продемонстрируют семь томских пилотов. Кстати, среди них две женщины.

Ну а для тех, кто к самолетам равнодушен, уникальная мотовыставка под открытым небом, на которой можно будет увидеть 150 лучших мотоциклов Томска. Многие из которых потом поучаствуют в выполнении трюков эндуро.

Организаторы праздника считают, что День Авиации станет замечательным семейным развлечением. Про нужды детей здесь не забыли: пока мама с папой будут наслаждаться шоу, их сыновья и дочки отдохнут на большой площадке: детские электромобили, бассейн, батуты, аттракционы — каждый найдет что-то для себя.

Организованы бесплатные автобусы до аэродрома. Все время праздника на территории аэродрома будет открыт ресторанный дворик и полевая кухня.

С более подробной программой можно ознакомиться здесь.

Приобретение билетов по ссылке.