Томичей ждут на «Глобальном Дне клоунов»

Томичей ждут на «Глобальном Дне клоунов» 18 августа в парках отдыха чудо остров «Чунга-Чанга» на Белом озере и «Солнечном Городке» возле ТЦ «Томские Товары».

Начало мероприятия на Белом озере в 12.00, в «Солнечном Городке» в 16.00
Вход свободный.

В рамках всероссийской акции «Улыбнемся солнечному дню» 18 августа в парках-участниках акции по всей стране пройдут праздничные программы, в ходе которых всем посетителям будет предложено поучаствовать в проекте.

В каждом парке будет установлено несколько специализированных урн – «солнечных копилок», куда каждый посетитель парка, будь то простой гражданин или юридическое лицо, может опустить купленный им билет на аттракцион. По окончании мероприятия руководство каждого из парков-участников удвоит количество собранных билетов и публично передаст их в органы социальной защиты и благотворительные фонды.

В Томске решили пойти по особенному пути и представить жителям города необычное выступление клоунов, которые на протяжении трех лет дарят радость детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В программе: репризы, интерактивные игры и фокусы от  самых популярных клоунов Томска и Кемерово, выступление творческих коллективов, а также творческие мастерские по твистингу, жонглированию, гриму и рисованию. Гостей праздника ждет уникальный благотворительный аукцион клоунского реквизита, а также фотосессии с клоунами и героями праздника.