Томская филармония поможет жителям Дальнего Востока

Концертом «Лукоморье, или музыкальные проделки», который состоится 4 сентября в органном зале, Томская филармония поможет жителям Дальнего Востока. Средства, полученные на концерте будут направлены пострадавшим от наводнения жителям.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 200 рублей.!cut

Все желающие смогут также наполнить куб, предназначенный для сбора средств пострадавшим от наводнения. Он будет установлен в фойе Органного зала 4 сентября с 10.00 до 20.00. На входе в зал будут дежурить волонтеры, готовые принять в дар теплые вещи (одеяла, подушки и др.) для жителей Дальнего Востока.

Программа концерта «Лукоморье, или музыкальные проделки с органом» останется прежней – томские виртуозные музыканты исполнят произведения Баха, Кункель, Гардоньи, Прокофьева, Мюле, а также кроссоверные версии русских народных песен.

Напомним, что 4 сентября состоится заключительный концерт цикла «Летние вечера в Органном зале». В нем примут участие томские органисты Мария Блажевич и Дмитрий Ушаков, Владимир Дорохов (ударные) и ансамбль народных инструментов «Лукоморье».

Справки по телефону: 51-61-95.