Группа «Барбарики» посетит Томск

Группа «Барбарики» посетит БКЗ Томской филармонии с концертом 28 сентября.

Начало в 12.00
Стоимость билетов: 500 - 1000 рублей.

Сказочные жители волшебной планеты Барбарелла – талантливые и весёлые ребята и девчонки! Лёлик, Биби, Баз, Боня и Буба - все они очень любят музыку, увлечены творчеством и успевают сделать массу самых важных и интересных дел. Хочешь узнать все о новых приключениях Барбариков? Тогда тебе к нам! Приходи и посмотри сам!

«Барбарики» - это совместный мультипликационный проект Фонда Г. Данелия и компании «Барбарики». Вышло 25 серий забавного мультика о приключениях жителей планеты Барбарелла, которые прилетают в гости к земным детям и учат их добру и волшебству.

За прошедшее время «Барбарики» обрели заслуженную популярность, а исполняемые ими песни, написанные талантливыми хитмейкерами Любашей и Виталием Осошник, стали настоящими хитами!

«Барбарики» лидеры хит парадов «Детского радио», лауреаты Международного детского телевизионного конкурса «Новая Волна», участники многих телевизионных проектов. Концертная программа «Барбариков» - это уникальное интерактивное детское шоу, построенное на исключительно оригинальном музыкальном материале и веселых мультфильмах.

Справки по телефону: 51-59-56.