Фильм-биографию «Джобс: Империя соблазна» теперь можно посмотреть в «Киномире»

Один из самых ожидаемых фильмов года про знаменитого гения современности «Джобс: Империя соблазна» добрался и до кинотеатров Томска. Отказавшись от высшего образования в пользу опыта Стив Джобс создал одну из величайших компьютерных корпораций мира. Начав с нуля и без гроша в кармане он и его команда доказали всему миру, что можно стать знаменитым благодаря своему яркому таланту и страстному отношению к работе. Пойдя на перекор многим сильнейшим корпорациям мира Джобс смог перевернуть представление о техническом прогрессе в умах пользователей.

!cut

Фильм, снятый по книге замечательного французского писателя Тонино Бенаквиста, «Малавита» вышел в прокат в кинотеатре «Киномир». Главные роли в фильме сыграли Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс и Мишель Пфайффер. Было время, когда у мистера Блейка было все. Его считали неприкасаемым. Но время былой славы прошло и теперь он не имеет ничего. По программе защиты свидетелей он и вся его семья вынуждены перебраться в тихой городок во Франции и попытаться слиться с окружающим миром. Но прошлое бывшего мафиози Блейка было слишком ярким, чтобы так просто отпустить его. Дружки, которых он сдал в свое время, объявились городе в поисках предателя и жизнь всей семьи оказалась под угрозой.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Риддик".

Излюбленную режиссерами тему апокалипсиса продолжает фильм «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», показ которого начался в томских кинотеатрах в этот четверг. Как и многие «классические» американские комедии лента начинается с вечеринки, вернее с подготовки к ней. Некий молодой человек отправляется в гости к своему другу с целью весело отпраздновать новоселье (попутно выпить, покурить, да и с девушками поотжигать). Смущает парня только тот факт, что гости его друга - все сплошь знаменитости - Ченнинг Татум, Эмма Уотсон, Рианна и иже с ними. В итоге, очень застенчивый молодой человек в компании хозяина вечеринки отправляется в магазин за сигаретами, попутно становясь свидетелями того, как загадочные синие лучи начинают одного за другим забирать случайных прохожих прямо с улицы. Ошарашенные друзья сломя голову несутся домой, но пьяные гости не особенно верят в звучащую как сказку правду. Однако, через некоторое время все начинают понимать, что миру, каким мы его знали, приходит конец.

На киноэкранах страны начался показ комедии «Вот это любовь!». Две москвички отправляются в Беларусь в деловую поездку. В процессе путешествия одна из девушек находит свою любовь, которая очень скоро от нее ускользает. Дабы не упустить свое счастье, москвичка отправляется в погоню за прекрасным незнакомцем, который в будущем, непременно, должен стать ее мужем. Поиски парня оборачиваются для двух девушек в невероятное приключение, насыщенное юмором и непредсказуемыми событиями.

Американскую драму «Милая Фрэнсис» увидит российский зритель. Фрэнсис, на первый взгляд, обыкновенная девушка 27 лет. Она мечтает стать танцовщицей, а ее лучшая подруга София - знаменитым издателем. И, казалось бы, возраст уже соответствующий, чтобы начать осуществлять свои мечты. Но Фрэнсис ведет себя как ребенок, она совершенно не готова брать на себя ответственность за свои поступки. Ведь гораздо проще просто погрузиться в свои мечты. Взросление наступает неожиданно, из-за детских заморочек девушку практически бросает ее лучшая подруга. Для того, чтобы понять почему так произошло, милая Фрэнсис должна повзрослеть в экстренном режиме.

В российском прокате стартовал показ драмы «Прощай, Париж!». Есть нечто, что объединяет более 7 миллиардов людей, живущих на Земле. Это место — аэропорт. Два человека из разных стран стали слишком часто встречаться в одном из аэропортов Парижа. Так что списать это на обычную случайность уже не получается. Но они продолжают жить своей абсолютно разной жизнью, не обращая внимания на то, что судьба сама их сталкивает головами. Но однажды один из них не выдерживает и между ними закручивается роман. Эти отношения не должны были ни к чему привести, ведь планировалась просто мимолетная встреча. Однако, тугой узел чувств затягивается все сильнее и с ним появляются первые проблемы.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Волшебный лес", "Частное пионерское".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru.