В Томской филармонии пройдет шоу Comedy Woman

В БКЗ Томской филармонии 11 октября пройдет шоу Comedy Woman.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 800 - 2500 рублей.

Среди изобилия многочисленных юмористических шоу, которыми могут похвастать телевизионные каналы, первой, абсолютно женской, передачей можно назвать именно Comedy Woman, радующую своих фанатов начиная с 2008-го года. Задуманное, как сольные выступления выходцев из успешной команды КВН, шоу стало настоящей феерией тонкого юмора, красоты, музыки и блеска.

Несмотря на то (а может быть благодаря тому), что основными участницами телепередачи были и остаются женщины, мужчинам будет также весело перед телеэкранами, как и их прекрасным половинам. Разноплановые персонажи, призванные представить на сцене самые различные женские типажи, на сцене мирятся, ругаются, спорят, решают извечные женские проблемы и просто шутят. И, конечно, как и в любом женском коллективе, на глазах у зрителей плетутся заговоры и разгораются нешуточные интриги.

Единственный постоянный участник всех выступлений Comedy Woman, великолепный шоумен Дмитрий Хрусталёв, составляет гармоничный контраст с женским коллективом и зачастую становится причиной возникающих конфликтов. Однако все недоразумения в этой лёгкой и весёлой передаче разрешаются легко и быстро, благодаря великолепному чувству юмора и неизменно хорошему настроению героев.

Справки по телефону: 51-59-56.