Дни архитектуры отпразднуют в Томске выставкой

Дни архитектуры отпразднуют в Томске выставкой. В Томском областном художественном музее 3 октября стартуют Дни архитектуры, приуроченные ко Всемирному дню архитектуры.

Открытие 4 октября в 15.00
Вход свободный.

В течение трех дней, с 3 по 5 октября, для томичей и гостей города будет работать выставка работ томских архитекторов «Город над Томью», а также пройдут мастер-классы и творческие встречи с сибирскими архитекторами — Сергеем Зыковым (Кемерово) и Антоном Теном (Новокузнецк).

В пятницу, 4 октября, в 15.00 в областном художественном музее откроется выставка «Союза архитекторов России» - добровольного творческого объединения, основанного на персональном членстве дипломированных архитекторов и специалистов, внесших значительный вклад в развитие проектирования, строительства, охрану культурного наследия, изучение архитектуры, профессионального образования в области архитектуры и градостроительства. В этот же день, в 17.00 состоится награждение лучших архитекторов региона за высокое профессиональное мастерство и активную общественную деятельность.

Справки по телефону: 51-41-06.