Макс Корж выступит в Томске

Макс Корж выступит в action club Teatro 18 октября.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: входной от 800 рублей; место за столом от 1000 рублей.

Макс Корж - молодой музыкант из Минска, выходец из тусовки MU SKOOL, с легкостью смешивающий в своем творчестве электронную музыку, рэп и задушевное пение. Начинал Макс, как и многие юноши, с рэпа оппозиционного, причем, на белорусском языке, но довольно скоро понял, что его талант в другом. В том, что он может простыми и точными фразами передать целую гамму чувств и мыслей, близких многим. И сделать это в красивой, хитовой форме. За короткий срок он самостоятельно успел прославиться в Беларуси, объехал практически все значимые клубы страны и вместе с Respect Production, начал свой путь в России.

После выхода первого "профессионального" клипа популярность Макса резко возросла и менее чем за полгода он дал два десятка концертов в Беларуси и России. Первое его выступление в Москве прошло при полном аншлаге. В январе 2013-го выходит второй клип, на песню "В темноте", а концертные планы на текущий год включают в себя многотысячный Дворец спорта в Минске и крупные российские клубы.

Подробности: 50-30-86, 213-100.
Предварительная продажа: ресторан Малина Бар, сеть кафе Пельмени Project, джазкафе Underground, салон Music (г. Томск, ТЦ «Город», г. Северск «Фудсити»), профкомы ВУЗов, магазин Rock House, Антресоль бар, магазины Casual Friday, www.kassa.tomsk.ru, www.kassy.ru