«Киномир» представит премьеру фильма «Темный мир: Равновесие»

На этой неделе на экраны отечественных кинотеатров выходит фильм «Темный мир: Равновесие». В центре повествования - самая обыкновенная девушка Маша - студентка, комсомолка и просто красавица. Живет она себе и даже не подозревает, что от нее может зависеть судьба нашего мира. А дело в том, что любимый кулон девушки оказывается магическим артефактом, обладающим невиданной силой. Сила же это нужна для того, чтобы сохранить равновесие между нашим миром и миром Темным. Из этого мира собираются нагрянуть тени, питающиеся человеческой энергией и эмоциями. У нечисти из другого мира есть могущественный приспешник в мире людей. Но человечество защищает группа Посвященных, которые уже очень давно поддерживают равновесие между мирами. Вот к ним-то и присоединяется Маша со своим магическим медальоном, чтобы остановить надвигающуюся катастрофу.

!cut

Зрители томских кинотеатров увидят российскую комедию «Остров везения». Бывший знаменитый телеведущий зашел в тупик своей карьеры. Чтобы как-то развеется Роман отправляется в круиз. На корабле проходит шоу-программа с финалистками конкурса красоты. После ряда интересных обстоятельств парень оказывается на необитаемом острове вместе с девушками, которые приняли его за ведущего шоу. У дам возникает закономерный вопрос: когда же за ними приплывет корабль? А Роман и сам не знает ответа на этот вопрос, но чтобы не остаться виноватым он делает вид, что это все и есть финал конкурса. Теперь конкурсанткам нужно всего лишь пройти несколько испытаний, пока «ведущий» тихо надеется, что их все-таки спасут.

В российском прокате стартует фильм «Капитан Филлипс» с участием оскароносного Тома Хэнкса. Сюжет ленты основан на реальных событиях, произошедших в 2009 году неподалеку от берегов Африки. Огромный сухогруз везет в Кению партию товаров на несколько десятков миллионов долларов. Во время путешествия на судно совершает набег банда пиратов на моторных лодках. Команда корабля успешно отбивает атаку вооруженных захватчиков, но все же пираты успевают взять в заложники уже пожилого капитана Ричарда Филлипса.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": «Голодные игры: И вспыхнет плямя», «Грязь», «Курьер из „Рая“».

Кинотеатры страны приглашают посмотреть драму «Диана: История любви». Фильм повествует о любви любимицы всей Британии, «принцессе людских сердец» леди Дианы. У ее ног стояли самые богатые мужчины мира и даже принц Англии не устоял перед ней. Но с ним Диане пришлось расстаться. Теперь ее жизнь была по-максимуму заполнена встречами, разъездами, мероприятиями. Однажды, в рядовой больнице она встречает кардиохирурга. Между ними завязывается роман, который становится «любовью всей жизни» принцессы. Лента покажет самые яркие моменты любви народной любимицы и обычного врача.

Роберт Де Ниро и Джон Траволта сойдутся в жесткой битве в кинотеатрах страны в ленте «Сезон убийц». Фильма повествует о двух мужчинах, связанных узами войны, а именно вооруженного конфликта в Югославии. Заслуженный ветеран Бенджамин Форд пытается уйти от своего прошлого и от людей. Он живет в лесной глуши, в доме с камином и периодически фотографирует оленей. В один прекрасный день на его пути появляется серб Эмиль Ковак. Мужчины сначала мило беседуют, выпивают, затем отправляются на охоту. Вроде бы идиллия, но нет, приезжий из восточной Европы добрался до США не для того, чтобы пропустить пару стаканов с почтенным ветераном. Он хочет отомстить. Естественно, что американский солдат не даст так просто с собой покончить.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "7 главных желаний", "Колоски".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru