Томичей приглашают на предновогоднюю фантазию «Двенадцать месяцев»

Томичей приглашают на предновогоднюю фантазию «Двенадцать месяцев», которая состоится 22 декабря в БКЗ Томской филармонии.

Начало в 12.00
Стоимость билетов: 200 рублей.

Вокруг новогодней сказки – как у новогодней елки – соберется большая дружная творческая кампания. Роли и сказочные маски предназначены для больших мастеров музыкального волшебства: солистов Томской филармонии и их друзей, студентов Института искусства и культуры Томского Государственного университета. Это содружество уже радовало томичей звонкой музыкальной сказкой о Мойдодыре, а нынче…

Нынче внимание и сердца исполнителей околдовала сказочная история под названием «Двенадцать месяцев».

Знакомая, любимая история о том, как посреди зимней стужи расцветают подснежники, как добро и свет умеют растопить ледяные сердца… но и не только об этом!

Гостей ожидает новогоднее музыкальное представление в стиле фэнтези, с приключениями, превращениями, загадками! Представление в лучших традициях филармонического Зала Музыки и Сказки – а значит: с живым звучанием лучших в Томске певческих голосов и музыкальных инструментов. А главное – с участием любимых слушателей – юных томичей, их мам и пап, бабушек и дедушек!

Справки по телефону: 51-41-10.