Денис Майданов посетит Томск с концертом

Денис Майданов с концертом «Пролетая над нами» выступит во Дворце Зрелищ и Спорта 7 февраля.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1500 - 2500 рублей.

В феврале Денис Майданов выпускает свой третий альбом под названием – «Пролетая над нами». В 2013 году с одноимённой песней артист стал лауреатом премий «Золотой Граммофон», «Песня года», «Звуковая дорожка МК», «Шансон Года», «Звёзды Дорожного радио» и др. Новую пластинку поклонники ждали с большим воодушевлением, тем более что вместе с выходом альбома стартует и новый масштабный гастрольный тур известного автора и исполнителя по России и Зарубежью.

Цифровой релиз альбома запланирован на 3 февраля в iTunes и Google Play, а 17 февраля в День Рождения артиста пластинка появится на полках магазинов.

- Я очень рад представить публике свой новый диск,- говорит Денис Майданов. Жаль, что не получается выпускать альбомы так часто, как мне этого бы хотелось. Из-за плотного гастрольного графика работа над третьим альбомом проходила в коротких перерывах между концертами и съемками и заняла год. Поэтому, выход моего третьего диска – для меня такое же долгожданное событие, как и для моих поклонников! На мой взгляд, альбом получился очень светлым и позитивным. Даже его обложка выдержана приятных в небесных тонах и отражает внутренний характер пластинки.

Я знаю, что поклонники моего творчества во многих городах очень ждут этот альбом. Поэтому сразу в начале февраля начнется масштабный гастрольный тур в поддержку альбома по городам России, Украины, Беларуси и Германии, где зрители смогут услышать живое исполнение новых песен на концертах. Многие люди после посещения моих выступлений и прослушивания моих альбомов, пишут мне, что мои песни оставляют главное – позитив, желание жить и побеждать, веру и надежду на будущее. Это для меня главная награда и стимул к дальнейшему творчеству. Я пишу о своей жизни, своих эмоциях и переживаниях, о своих событиях и чувствах, а люди часто говорят – «это про нас, это обо мне». В этой гармонии и есть главная правда, сила и единство наших душ и сердец. Искренне надеюсь, этот альбом слушателям понравится и станет новой серией любимого кино, новой историей о нас…

В альбом вошло 14 песен, среди которых — уже успевшие стать популярными синглы «Пролетая над нами», «График», «48 часов», «Стеклянная любовь» (ft. Филипп Киркоров), а также потенциальные хиты «36,6», «Небо пополам» и другие новинки от Дениса Майданова.