В «Киномире» начался показ драмы «Афера по-американски»

Томичи увидят в «Киномире» премьеру фильма «Афера по-американски». В центре сюжета, основанная на реальных событиях, история двух аферистов Ирвинга Розенфилда и Сидни Проссер. Жулики вошли в историю, как участники одного из самых крупных разоблачений коррупционеров в истории США. Действие происходит в конце 80-х годов. Сотрудники ФБР берут в оборот аферистов. Те, в свою очередь, чтобы не попасть за решетку вынуждены пойти на сотрудничество с правоохранительными органами. В результате, операция принесла неожиданные плоды. Сначала удалось вывести на чистую воду мелких рыбешек, но затем, опытным аферистам удается разоблачить и достаточно высокопоставленных политиков. В итоге - перед нами история двойной игры матерых преступников, осложненная непростыми личными взаимоотношениями героев.

!cut

Томичи увидят премьеру фильма «РобоКоп». Сюжет происходит в недалеком будущем. На улицах города периодически буйствуют криминальные элементы. Полицейский Алекс Мерфи прибывает на новое место службы. Через некоторое время банда отморозков жестоко расправляется с героем, оставляя его жену и ребенка без надежды и опоры. Тут в дело вмешивается супер-фирма ОмниКорп, чьи специалисты, путем вживления в фактически мертвое тело Мерфи разного рода имплантов, создают уникальную боевую единицу. Робот-полицейский, стальной рыцарь без страха и упрека, который призван защищать покой мирных граждан. Вся загвоздка в том, что сознание героя никуда не делось. Более того, оно начинает одерживать верх над программной оболочкой и пытается выяснить кто, и за что его убил.

В томских кинотеатрах начался показ драмы «Любовь сквозь время». События в фильме разворачиваются сразу в двух временных плоскостях: Нью-Йорк конца 19 века и он же в наши дни. В прошлом некий воришка влюбляется в девушку, чей дом он собирался ограбить. Беда в том, что девушка вот-вот умрет. Но и ему жить долго тоже не придется. Ведь он насолил местным ганстерам, который сотрут его в порошок, как только найдут. Однако, тут на сцене появляется белый конь, который спасает воришку от неминуемой гибели. Войдя в стену, и мальчик. и конь исчезают на много лет. Обратно же они являются в тот самый момент, когда в Нью-Йорке бушует пожар. Бывший воришка обнаруживает в себе способности творить чудеса налево и направо, повергая случайных очевидцев в шок. К чему же это приведет — узнаем только в кино.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Вий", "Белка и Стрелка: Лунные приключения", "В спорте только девушки".

Скандально известный Ларс фон Триер вновь радует поклонников своего творчества очередным вызовом — фильм «Нимфоманка: Часть1» стартует в прокате уже в этот четверг. Картина рассказывает о жизни женщины Джо, которая от рождения до 50-летнего возраста страдает от диагноза «нимфомания». Рассказ ведется от лица самой героини. Свою историю она излагает некоему Селигману, уже немолодому одинокому холостяку, нашедшему ее в переулке в полубессознательном состоянии. В ответ на свою доброту мужчина узнает историю буйной молодости своей новой знакомой.

Любителей мультфильмов порадует премьера нового анимационного фэнтези «Феи: Загадка пиратского острова». В Долине фей проводится грандиозный фестиваль Времен Года. Но весь праздник портит появление некой Зарины, которая крадет волшебную пыльцу. А без нее феи не смогут летать. Тогда веселые подруги отправляются на поиски воровки и находят ее на пиратском корабле. И самым большим сюрпризом оказывается то, что Зарина их капитан. Отважные феи отправляются на корабль и вступают в борьбу с пиратской командой, дабы вернуть волшебную пыльцу в свою долину.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Нереальная любовь", "Очень плохие парни".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru