В Томске покажут спектакль "Голая правда"

На сцене Театра Драмы 4 марта вновь выступят любимые актеры – Народная артистка РСФСР Татьяна Васильева и Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский в спектакле "Голая правда".

Начало в 19.00
Стоимость билетов: от 1000 рублей.

Новый проект – феерическое интерактивное представление двух любимых и популярных российских актеров. Несколько лет назад Татьяна Васильева и Станислав Садальский впервые встретились на сцене в одном спектакле – их дуэт оказался настолько гармоничным и впечатляющим, что они решили продолжить сотрудничество и создали спектакль, не похожий ни на какие другие театральные постановки.

Это веселый и одновременно немного грустный рассказ о себе, о любви, о предательстве, о сладости и коварстве актерской профессии. Татьяна Васильева и Станислав Садальский не мыслят своей жизни без сцены и экрана. В «Голой правде» они предстают перед зрителями без прикрас и глянцевого притворства – честность, искренность – правда, как она есть.

В представлении много музыки, песен, написанных специально для Садальского и Васильевой, стихов, воспоминаний, отрывков из известных спектаклей и неожиданных откровений о своей жизни. Ведь у каждого из этой пары за плечами большая, удивительная жизнь в искусстве, наполненная встречами с самыми разными людьми.

Режиссер постановки – Владимир Устюгов.
Продолжительность – 2 часа 10 минут с антрактом.

Справки по телефону: 51-29-04.
Доставка билетов: 325-222 www.kassa.tomsk.ru
Билеты в кассе Театра Драмы и на сайте www.kassy.ru