В Томской филармонии состоится концерт "Я расту!"

В камерном зале Томской филармонии 2 марта состоится концерт "Я расту!".

Начало в 12.00
Стоимость билетов: 200 рублей.

В нашей музыкальной академии нет учителей и уроков. Она открыта для всех и каждого, но больше всего – для самых-самых маленьких наших слушателей. Музыка – это всегда сказка, всегда волшебство. С помощью нашей музыкальной царевны – Маринки-Веселинки – мы побываем в самых разных историях, будем смеяться, радоваться и учиться – учиться слушать музыку. Песни, танцы, переодевания, смех, шутки и прекрасная музыка – все это в нашей музыкальной академии для детей и взрослых.


Сколько интересных и нужных профессий вокруг! Мы растем, и пора выбрать дело по душе. Добрый совет подскажут музыка и стихи – они знают самые интересные и нужные в мире профессии.

Вместе с ними мы вместе построим дом и научимся управлять паровозом, станем веселыми машинистами. А, может быть, вслед за водолазом опустимся на дно морское? Или – будем в цирке выступать? Обратимся за помощью к добрым докторам и побываем в гостях у веселого сапожника!

А сколько еще нужных и важных дел ждут нас на пороге взрослых лет: кто-то станет воспитателем или библиотекарем, полетит в космос…

Возрастное ограничение: 0+

Справки по телефону: 51-61-95.