Боевик «300 спартанцев: Расцвет империи» ждет своих зрителей в «Киномире»

С этого четверга томичи смогут посмотреть в кинотеатре «Киномир» премьеру фильма «300 спартанцев: Расцвет империи». После событий первой части, Ксеркс не оставляет идею поработить весь греческий народ. Чтобы не допустить этого на встречу врагу отправляется флот под предводительством Фемистокла. Но противник оказывается гораздо сильнее. Тогда Фемистокл принимает решение объединиться со своим врагом — Спартой. А сможет ли храбрый афинский воин Фемистокл и ослепленная горем жена Леонида, царица Горга победить могущественного Ксеркса — увидим в кино.

!cut

Томский зритель увидит мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана». Мистер Пибоди лауреат Нобелевской премии, знаменитый исследователь и олимпийский чемпион, но справится ли он с воспитанием человеческого ребенка? К слову, сам он — собака. Естественно, что для такого исключительного пса это не должно стать проблемой. И до поры до времени у него все получается великолепно. Шерман растет и умным и толковым мальчиком. Пока однажды на вступает в драку с девочкой, которая завидует его образованности. Тогда парнишка раскрывает ей секрет своих познаний в истории. Мистер Пибоди уже давно создал машину времени, с помощью которой Шерман и изучает науку. Парень, желая показать работу устройства в действие, случайно отправляет Пенни в Древний Египет. Вот тогда-то и начинаются настоящие приключения мистера Пибоди и Шермана.

В кинотеатрах Томска можно посмотреть комедию «С 8 марта, мужчины!». Анна Беркутова — элита российской науки. Она ведет свой проект в «Сколково» и скоро собирается замуж за влиятельного иностранца. Не жизнь, а сказка. Но однажды все идет под откос. Из-за глупой случайности помолвка разрывается, и проект отдают другой. В приступе гнева Анна разбивает склянки с химикатами в своей лаборатории, а потом...Потом она начинает слышать мысли мужчин и ее жизнь снова меняется, но уже совсем в другую сторону.

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Лего. Фильм", "Помпеи", "Легок на помине".

На экраны томских кинотеатров выходит вольная экранизация повести Александра Пушкина «Дубровский». Два лучших друга, вместе прошедшие Афганистан, на старости лет ссорятся. Дубровский держит свое фермерское хозяйство в деревне Кистеневка. Но из-за Троекурова и его знакомых влиятельных чиновников деревню признают незаконной постройкой. Дубровский впадает в депрессию, заболевает и умирает. Информация доходит до его сына Владимира, который в срочном порядке является в родные пенаты. Там он узнает правду и решает отомстить Троекурову, попутно влюбляясь в его дочь Машу.

В кинотеатрах Томска начался показ драмы «Анатомия любви». История проста, как мир. Джейд — представительница высшего класса. Она все время проводит за учебниками, чтобы поступить в элитный медицинский университет. Дэвид — простой парень, которому судьбой уготована работа в автомастерской отца. Между ними пропасть. Но для любви нет преград. У Джейд и Дэвида разгорается страстный роман. Но отец девушки, естественно, против отношений с неперспективным молодым человеком. Он копается в прошлом парня и находит там интересные факты. Но разве может это остановить с головы до ног влюбленную юную особу?

Продолжение драмы Ларса фон Триера «Нимфоманка: Часть 2» стартует в российском прокате уже в этот четверг. Картина рассказывает о жизни женщины Джо, которая от рождения до 50-летнего возраста страдает от диагноза «нимфомания». Рассказ ведется от лица самой героини. Свою историю она излагает некоему Селигману, уже немолодому одинокому холостяку, нашедшему ее в переулке в полубессознательном состоянии. В ответ на свою доброту мужчина узнает историю буйной молодости своей новой знакомой.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Def Leppard Viva! Hysteria!".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru