В Томске состоится спектакль "Суп из канарейки"

В БКЗ Томской филармонии 27 марта состоится спектакль "Суп из канарейки".

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 500 - 1500 рублей.

Эта остроумная и невероятно смешная комедия не раз блистала на мировой театральной сцене, собирая огромное количество зрителей. А не так давно и у отечественной публики появилась возможность увидеть эту пьесу. Кроме того, эта постановка порадует зрителей и великолепной игрой таких прославленных и знакомых всем актёров, как:

Татьяна Васильева, народная артистка России, обладательница многочисленных наград полученных за свои творческие успехи, любимица публики. По мнению составителей Британской энциклопедии, Татьяна Григорьевна Васильева входит в число самых выдающихся российских актрис таких как Фаина Раневская и Нонна Мордюкова.

Игорь Скляр, народный артист России, лауреат многочисленных премий, один из самых талантливых актеров российского кино... и просто актер с фантастическим обаянием...

Герои спектакля «Суп из канарейки» прожили в гражданском браке долгие 13 лет, пока не отважились переступить порог знаменитого казенного заведения под названием ЗАГС. Но станут ли гарантией их семейного счастья белое платье, свадебный марш и штамп в паспорте? До регистрации брака остается всего пять минут и у героев еще есть возможность заглянуть вперед в их будущую законную семейную жизнь…

Не пропустите, жизненные человеческие проблемы, которые со стороны женщин выглядят по одному, а со стороны мужчин по другому, будут решаться на ваших глазах. Дивный вечер представления с прекрасным сюжетом, жизненным и искрометным юмором, зачарует и покорит вас.

Возрастная категория: 16+

Справки по телефону: 51-59-56.