Капитан Америка возвращается на экраны «Киномира»

На экраны кинотеатра «Киномир» вышел фантастический боевик «Первый мститель: Другая война». Капитан Америка пытается привести свою жизнь в порядок. Ведь все те моральные каноны, на которые он опирался, превратились в прах. Но не тут-то было. На пути его товарища из Щ.И.Т встает новый враг. Его называют Зимний солдат и в разведке мало, что известно о его существовании. Желая помочь коллеге Капитан Америка опять попадает в водоворот стремительных событий, где его ждет не только встреча с коварным злодеем, но и новые знакомства.

!cut

В томских кинотеатрах состоится показ драмы «Питер. Лето. Любовь». Отец Эллиота в свое время влюбился в русскую девушку и у него в России есть сын. Парень, желая внести в свою обыденную жизнь преподавателя танцев в Оксфорде разнообразие, отправляется в Санкт-Петербург. Не найдя подходящего по финансам и запросам отеля, Эллиот отправляется за помощью к своему сводному брату. Федор соглашается приютить того на неделю, но с условием, что Эллиот подготовит его девушку к поступлению в Театральную академию. Казалось бы, что нет ничего проще, но как справиться с внезапно нахлынувшими чувствами?

Другие фильмы кинотеатра "Киномир": "Рио 2", "Ной", "Красавица и чуовище".

В российских кинотеатрах зрители увидят французскую драму «Китайская головоломка». Ксавье разводится со своей женой Венди. Они долго прожили в браке, но до встречи с ней он вел весьма разгульную жизнь. Теперь бывшая возлюбленная собирается переехать в Нью-Йорк и забрать с собой детей. Ксавье принимает одно из самых важных решений в жизни, и следует за ней, чтобы иметь возможность видеться с детьми. Там он знакомится с лесбийской парой, которая предлагает ему стать донором спермы. Вот такой китайской головоломкой и выглядит жизнь Ксавье. Но так ли уж это плохо?

В кинотеатрах страны покажут драму «Шагал — Малевич». Лента рассказывает зрителю историю любви Беллы к своему мужу Марку Шагалу. О вечном противостояние художника Каземиру Малевичу, а также своему другу красному комиссару Науму, влюбленному в Беллу. За это Марк постоянно подвергается нападкам чекистов. И только преданная, бесконечная любовь Беллы может спасти его, и не дать опуститься в пучину кровопролитной дуэли со своими соперниками.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Синевир", "Timeless 2013 - Le film", "Мамарош", "История одного обмана".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в "Киномире" вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru, afisha.yuga.ru.