Телеканал ТНТ объявляет открытые кастинги на участие в грандиозном танцевальном шоу!

Телеканал ТНТ объявляет открытые кастинги на участие в грандиозном танцевальном шоу!!cut

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер: «Сочетание юмора, драмы, соревновательного момента и участие лучших танцоров и хореографов выводит наш проект на абсолютно новый уровень». 

Новое оригинальное шоу телеканала ТНТ - это самый масштабный российский танцевальный проект! Каждый человек, который считает, что умеет танцевать, может получить звание лучшего танцора страны и стать звездой канала ТНТ.

Егор Дружинин, член жюри, Наставник: «Телевизионный спектакль. В главной роли – танец. Ничего подобного в России еще не было! Пора собрать лучших из лучших и показать, на что они способны».

В роли ведущей выступит Ляйсан Утяшева — заслуженный мастер спорта, неоднократная победительница кубка мира по художественной гимнастике.

Ляйсан Утяшева, ведущая: «Не знаю ни одного  проекта на российском телевидении, где у танцоров есть такие возможности: поработать с лучшими хореографами и прославиться на всю страну».

Оценивать мастерство танцоров будет профессиональное жюри, в которое войдут и Наставники участников проекта, Егор Дружинин и Мигель.

Мигель, член жюри, Наставник: «В истории российского телевидения, шоу такого масштаба, где танцор, как личность, смог бы полностью раскрыть свой потенциал,  просто не было».

Проект стартует с сентября. Первые кастинги начнутся в апреле.

Единственный в Сибири кастинг нового масштабного танцевального шоу на канале ТНТ пройдет в городе Новосибирске 25 апреля. Телефон для записи на кастинг: +7 (913) 006-3800.

Также анкету можно заполнить на сайте: http://castings.tnt-online.ru/tancy/

Фото ТНТ.