Смотрим в «Киномире» фантастический боевик «Годзилла»

В кинотеатре «Киномир» начался показ фильма «Годзилла». Однажды, природа восстанет против человечества, которое веками ее губило. И олицетворением мощи и хаоса станет Годзилла — существо, которое призвано разрушить весь мир и сложившийся уклад вещей. Смогут ли люди дать отпор самой природе — увидим в кино.

!cut

Томичи смогут посмотреть мультфильм «Космический пират Харлок». Некая корпорация Гайя захватила Землю. Она забрала у людей все: свободу, дом и будущее. Капитан космического пиратского корабля «Аркадия» Харлок — беглец, для которого свобода превыше всего. По канонам земным он преступник, на которого объявлена охота. Но Харлок единственный, кто еще противостоит межгалактической империи и хочет освободить от ее влияния всю Землю.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»: «13-й район: Кирпичные особняки», «Кот Гром и заколдованный дом».

В томских кинотеатрах вышла драма Романа Полански «Венера в мехах». Театральный режиссер проводит кастинг среди актрис на роль главной героини романа «Венера в мехах». На улице идет дождь и очередная дамочка жутко опаздывает, чем вызывает раздражение творца. Несмотря на всю непреклонность режиссера девушка все-таки уговаривает его на прослушивание. Дама возмутительно нагла и вульгарна, чем неимоверно бесит Тома. Но чем больше он наблюдает за актрисой, тем больше она его завораживает. Девушка вызывает в режиссере яркие эмоции, которые перерастают в страсть...

Томичам представят премьеру приключенческой комедии «Вулкан страстей». Разведенная пара едет на свадьбу своей дочери. Встречаются они совершенно случайно на борту  самолета, что уже не предвещает ничего хорошего. Усугубляет ситуацию отмена рейсов в связи с извержением вулкана. Пара вынуждена взять авто на прокат, чтобы успеть на свадьбу.  И эта дорога превращается в сущий ад для их попутчиков, которые не выдержав скандалов, уходят от них. Оставшись наедине друг с другом пара принимает решение не ссориться. Однако, Валери тут же нарушает запрет. Удивительно, но на почве жуткой ненависти друг к другу пара сближается и задумывается, а не сойтись ли им снова?

В российском прокате стартовал показ драмы «Долгое падение». Четверо незнакомцев совершенно случайно встречаются на крыше небоскреба в новогоднюю ночь. Все они преследуют одну цель — спрыгнуть вниз. И, раз уж судьба сталкивает их вместе, они решают остаться в живых до Дня Святого Валентина. А уж если и тогда не появится смысл жизни, то точно совершить затеянное. Но кто-то выдаёт тайну людей журналистам и теперь все они пристально следят за жизнь потенциальных самоубийц. И тогда компания решает обернуть все в свою пользу — они активно пиарят в СМИ ситуацию, в которую попали. И, вроде бы жизнь стала веселее, однако достаточно ли этого всем, чтобы остаться в живых?

Другие российские кинопремьеры этой недели: "10 мгновений судьбы", "Младенец в подарок", "В ожидании молнии", "Лесной патруль".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru