«Киномир» представит томичам премьеру фильма «Грань будущего»

В кинотеатре «Киномир» стартовал показ фантастического боевика «Грань будущего». Главный герой - подполковник Билл Кейдж. Так уж случилось, что ему пришлось жить не в самое хорошее время - на землю напали роеподобные инопланетяне и человечеству теперь грозит вымирание. Чтобы этого избежать армии всего мира объединяются и готовятся к решающей схватке с иноземными захватчиками. В первом же своем бою Кейдж умирает, но успевает захватить с собой пришельца. Затем, герой вновь просыпается утром в день своей смерти, и, как ни в чем не бывало, снова отправляется в бой, снова умирает и снова просыпается... В этой череде перерождений Кейдж встречает бойца спецназа Риту Вратаски, которая столкнулась с такой же проблемой. Вместе они пытаются разомкнуть петлю времени и заодно одолеть инопланетного захватчика.

!cut

Томичи увидят комедию «Повар на колесах». Повара Карла Каспера увольняют из элитного Лос-Анджелесского ресторана за излишнюю инициативность и изобретательность. Жена подсказывает его мысль о том, что пора бы уже начать работать на себя, а не на чужого дядю. Так Карл решается на организацию сети закусочных на колесах вместе со своей подругой с прошлой работы. Оптимистичный настрой, мастерство и умение работать делают его закусочные сверхпопулярными, а сам Карл находит в этой работе свой смысл жизни.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Букашки. Приключения в Долине муравьев», «Соседи. На тропе войны».

В кинотеатрах Томска выходит российская комедия «Всё и сразу». Два друга из провинциального городка, где нет работы, да и желания в общем-то тоже, решают связаться с местными бандитами в поисках легких денег. Их задача — ограбить подставного наркокурьера, роль которого должен был исполнить такой же простофиля, как и они. Но не тут-то было, в последний момент все переигрывается и это место достается бывшему солдату Ване, который не в курсе всех перепитий. С этого момента события начинают развиваться с со стремительной силой. Теперь перед ребятами стоит задача не только получить свои деньги, но и остаться в живых.

В российских кинотеатрах начался показ драмы «Обещание». Молодой и талантливый парень по имени Фридрих устраивается работать на завод. Его усердие не остается незамеченным и пожилой владелец завода берет его к себе личным секретарем. Парень становится частым гостем в доме магната. А потом его и вовсе приглашают переехать в особняк Карла. Там юноша знакомится с молодой женой магната Лоттой, с которой со временем очень сближается. Но карьерный рост не заставляет себя ждать и вот Фридрих уже собирается в Мексику на два года. Однако, Лотта не может его просто так отпустить. Молодые люди дают друг другу обещание любить вечно, однако, позволит ли им судьба снова быть вместе?..

Российскому зрителю представят премьеру комедии «Я закопаю тебя». Главный герой Джо - прирожденный риелтор. Нет дома, который он не мог бы продать. Любую развалюху Джо может преподнести своему клиенту как роскошный особняк. Со временем парень решает обзавестись и собственной недвижимостью. Он покупает хороший особнячок и красивый участок к нему. И все тешит глаз успешного риелтора, кроме совсем уж разваливающегося домика старухи-соседки. Недолго думая, Джо решает извести старушку. Но ни одна из его затей не заканчивается успехом, похоже, бабуля бессмертна...

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Фрэнк", "Чебурашка", "Навязчивые ритмы".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru