В «Киномире» начался показ боевика «Геракл»

С этого четверга в кинотеатре «Киномир» стартовал показ приключенческого боевика «Геракл». В этот раз могучего воина сыграл Дуэн «Скала» Джонсон. Сын Зевса уже немолод. Он выполнил свой долг - совершил 12 подвигов во имя своего божественного отца. Правда, за это время герой успел растерять всю семью, да и друзей у него не осталось. Геракл превратился в обычного наемника. Но вскоре он собирает отряд таких же убийц, чтобы совместно выполнять различные задания. Однажды, компания получает заказ - обучить воинов царя Котиса, чтобы те могли уничтожать любые силы противника. Но подлый царь отправляет подготовленную армию убивать мирное население. Предвещая беду Геракл вступает в открытую конфронтацию с Котисом, чтобы тот не отправил своих воинов покорять его родную Грецию.

!cut

В кинотеатрах Томска зрителей ждет новый мультфильм «Король сафари». В самом сердце дикой Африки в стаде зебр рождается не совсем обычный жеребенок Кумба. Его проблема в том, что он полосат лишь наполовину, вторая часть его тела абсолютно белая. Такая природная особенность делает малыша изгоем среди своих. И даже родственники не желают с ним знаться, боясь, что он проклят. Тогда Кумба отправляется на встречу приключениям, чтобы найти свои недостающие полоски.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Планета обезьян: Революция»«Шаг вперёд: Всё или ничего».

Простодушная комедия с пикантным названием «Домашнее видео» выходит на экраны томских кинотеатров. Молодой семейной паре надоел их быт, рутина и обыденность. О чем жена и мать Энни подробно рассказывает в своем блоге. Дабы хоть как-то раскрасить свою супружескую жизнь парочка решает записать домашнее видео интимного характера на свой iPad. По глупости или же недосмотру ролик попадает в облачный сервис. Беда в том, что теперь все родственники и знакомые могут посмотреть на домашние забавы семейства. Супруги отправляются в гости ко всем своим близким, которым они в свое время подарили  iPad`ы, пытаясь не допустить просмотра злополучного видео.

В кинотеатрах страны начался показ драмы «Хотел бы я быть здесь» от режиссера Зака Браффа. Фильм расскажет о непростой жизни Айдана Блума. У него кризис среднего возраста, неудавшаяся карьера актера, дочь — трудный подросток и вечно недовольная жена. Как выбраться из замкнутого круга неудач? Найти себя, помочь дочери и оживить былые чувства к жене? На все эти вопросы Айдан ищет ответы и найдет. Быть может не так, как хотелось бы, но жизнь, как всегда, внесет свои коррективы.

В кинотеатрах страны увидим фильм «Властелин разметки», получивший в прошлом году «Серебряного медведя» за лучшую режиссерскую работу. Сюжет ленты разворачивается вокруг двух работников, молодого Лэнса и уже видавшего виды Элвина. Лето 1988 года свело этих двух мужчин вместе - они красят знаки на длинной, как сама жизнь, дороге. Лэнс скучает без шумных сборищ и доступных девчонок. Элвин же надменно смотрит на младшего товарища, изливая душу в пламенных письмах его старшей сестре. Вокруг - выжженные пожаром леса и ни одной человеческой души.

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru