«Киномир» представит томичам премьеру фильма «Черепашки-ниндзя»

В кинотеатре «Киномир» зрители увидят фантастический боевик «Черепашки-ниндзя». Нью-Йорк терроризирует некий очень могущественный клан. Полиция бессильна против хорошо организованных преступников. Единственный, кто периодически мешает злоумышленникам - это неизвестный герой одиночка. Найти его берется репортерша Эйприл. Но вместо одного человека журналистка обнаруживает четырех двухметровых говорящих и прямоходящих черепах. Вместе они пытаются победить злодея Шредера, а заодно и спасти город от зла.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Стражи Галактики»«Геракл»«Судная ночь 2».

В кинотеатрах Томска смотрим драму «Навстречу шторму». Во время выпускного в американском городке Сильвестон начинает резко портиться погода. От жуткого смерча учащиеся пытаются укрыться в школе. Однако, ни к чему хорошему это не приводит. Смертельная стихия сметает все на своем пути. И ладно бы это был простой смерч. Торнадо надвигаются на город один из другим. И только ловцам за смерчами они в радость. Эти ненормальные исследователи пойдут на все, чтобы сделать запечатлеть жестокое проявление природы.

Любителям отечественных комедий кинотеатры предлагают посмотреть фильм «Здрасьте, я ваш папа!». Фильм расскажет зрителям о нелегкой судьбе актера Иннокентия Печенкина. Мужчине в годах катастрофически не везет. Он рассорился с близким, остался без работы, да еще и задолжал опасным людям крупную сумму, которые теперь хотят его за это убить. Но тут внезапно умирает отец героя и оставляет Иннокентию неплохое состояние. Правда, чтобы получить причитающееся, Иннокентию нужно успеть обзавестись семьей до своего 40-летия, которое наступит уже через месяц. В отчаянии мужчина отправляется на поиски второй половинки, еще не зная какое сокровище он может найти.

В кинотеатрах страны начался показ индийской комедии «Обратная сторона брака». Остепенившийся мачо Сид женится на Трише. Они заводят ребенка и тогда у них начинаются серьезные проблемы. Парень совершенно не знает, как себя с ним вести. А масла в огонь подливает жена, которая все время указывает на то, что он неправильно делает. Брак постепенно разваливается, но быть может его спасет капелька лжи?

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru, indi-tv.ru.