Томичей приглашают на фестиваль танца

Томичей приглашают на фестиваль танца «Атмосфера танца» 23 августа в парке у Белого озера. В этот день здесь пройдет еще и празднование дня рождения парка отдыха.

Начало в 15.00

Фестиваль «Атмосфера танца» – это городское мероприятие нового формата, которое объединит в себе культуры и танцы разных континентов.

Весь парк будет разделен на 5 тематических площадок – Россия и Восточная Европа, Латинская Америка, Азия, Северная Америка и Западная Европа – где лучшие танцоры нашего города проведут для всех желающих открытые мастер-классы по сальсе, бачате, капоэйре, ирландским, греческим, восточным танцам, фламенко, hip-hop, dancehall и другим направлениям.

Помимо этого вас ждет:
– насыщенная концертная программа от творческих коллективов города,
– конкурсы и розыгрыши призов на главной сцене,
– интересные игры и развлекательное шоу для самых маленьких гостей на детской площадке от «Лаборатории чудес» и киностудии «На облачке»,
– выставка студенческого фотопроекта «Танцующий Томск»,
– большой праздничный торт в честь дня рождения парка семейного отдыха.

Фестиваль танца завершится уникальным флешмобом – огромным хороводом из гостей и участников вокруг озера!

Ключевая идея фестиваля – «Танцуют все». Принять участие приглашаются все гости и жители города, независимо от возраста и танцевальных навыков.

Участники: Skillz school, «Сальса-Клуб», «Чандрасурья», школы танцев «Бризе», “YulianaDance”, «Драйв», студии испанского, греческого, ирландского танцев, и другие танцевальные коллективы Томска.