Брутальные «Неудержимые 3» возвращаются на экраны «Киномира»

Не успели экраны отечественных кинотеатров как следует «остыть» после «Стражей Галактики» и «Черепашек-ниндзя», как на них выплеснули очередную тонну адреналина — олдскульные «Неудержимые 3» стартует в российском прокате. Сюжет боевика все так же строится вокруг компании безбашенных наемников. В ходе одной из операций Барни нарывается на старого знакомого, вроде бы убитого ранее, Конрада Стоунбэнкса - одного из основателей «неудержимых». Бывший соратник ныне занимается продажей тяжелого вооружения и наемники, выполняя задание ЦРУ, должны уничтожить его. Однако, сделать это не так-то просто. Поняв, что старые методы не работают, Барни решает распустить команду и набирает молодняк, дабы решить старую проблему новыми средствами.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Стражи Галактики»«Черепашки-ниндзя».

Томичи увидят российскую сказку «Тайна четырех принцесс». Простому портному Гансу король поручает за три ночи разобраться, куда же пропадают его дочери, а иначе голова с плеч. Но проблемы с детьми не только у него. Королева другого царства пытается сосватать своих сыновей богатым королям соседних поместий. Однако, принцы влюблены в дочек первого короля и мириться с решением матери не желают. Та, в свою очередь, наказывает из и превращает в воронов, даруя лишь несколько часов человеческого облика в день. Смогут ли принцессы обрести счастье со своими любимыми — узнаем в кинотеатре.

Мексиканская комедия «Инструкции не прилагаются» выходит на экраны томских кинотеатров. Валентин — настоящий мачо, меняющий девушек, как перчатки. Но именно это его и подвело. Однажды к нему стучатся в дверь и отдают сверток, который оказывается его дочерью. Так у Валентина начинается новая жизнь. Со своей дочкой он проводит шесть лет, все это время находясь в поисках ее матери. Они становятся лучшими друзьями и, когда надежда найти ее уже совсем иссякла, незадачливая дама появляется на горизонте. Мать не только хочет подружиться с ребенком, но и отнять ее. Однако, девочка слишком любит папу, чтобы так просто расстаться с ним.

Лента «На гребне» стартовала в российском прокате. Фильм повествует историю двух братьев, живущих в Австралии в 70-х годах прошлого века. Ребята сызмальства очень любят волны, серфинг и все, что с этим связано. В детстве им «посчастливилось» переехать из Сиднея в прибрежный Маргарет-Ривер - местечко, славящееся чудесным прибоем. В итоге, 12 лет парни оттачивали свое серферское мастерство. И все бы хорошо, да вот только умение рассекать волны не приносит денег и семейство вязнет в долгах. Чтобы с ними разобраться младший из братьев встает на скользкую дорожку, ведущую прямиком в недра криминального мира Австралии. Видя всю плачевность ситуации старший брат бросает свою работу и помогает младшему открыть свое дело - магазин по продаже разного рода штуковин для серфинга.

Самые красивые и талантливые актрисы Франции собрались и сыграли в фильме «Красотки в Париже», который зрители могут посмотреть в кинотеатрах страны уже с этого четверга. Это простая комедия о женщинах — таких сложных, веселых, нервных, эмоциональных, элегантных и непредсказуемых. Фильм о женщинах и мужчинах, которые их любят. Фильм о любви в самом романтичном городе мира — Париже.

Брутальность недели, заданную «Неудержимыми», попробует разбавить подростковый триллер «Отвязная Калифорния». На пляже девушка по имени Хлоя знакомится с двумя лучшими друзьями - Ником и Джейсоном. Оба парня тут же влюбляются в обворожительную незнакомку. А она, в свою очередь, начинает крутить бедолагами как хочет. Любительница Чарльза Мэнсона и Саши Грей, время от времени занимающаяся самоистязаниями, попутно начинает издеваться над молоденькой простушкой Хилари, также затесавшейся в эту компанию. В результате, Хлоя все больше развращает умы влюбленных в нее парней, доводя их до убийства.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Добро пожаловать в ПОП".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.rukuda29.ru