В «Киномире» выходит драма «Виноваты звезды»

В кинотеатре «Киномир» начался показ драмы «Виноваты звезды». Хейзел приезжает на лечение в клинику для онкобольных. Там она посещает группу поддержки, но легче ей от этого не становится. Пока девушка не знакомится с веселым парнем Августом, у которого сейчас период ремиссии. Он влюбляется в Хейзел, которая тоже к немцу неравнодушна. Но, зная свою болезнь, она не хочет подпускать его слишком близко, чтобы потом, после ее ухода парню не было так больно. Однако, Август добивается своего. Он пытается скрасить последние дни жизни девушки, делая ее по-настоящему счастливой.

!cut

На экраны отечественных кинотеатров выходит фильм ужасов американского производства «Одержимость Майкла Кинга». Сюжет ленты разворачивается вокруг режиссера-документалиста. Мужчина прожженный скептик и атеист. После таинственной смерти жены он пытается доказать свои убеждения и начинает снимать фильм о спиритуализме, религии, демонах и прочей мистике. В надежде показать, что потустороннего мира нет, герой испытывает на себе воздействие разного рода демонологов, оккультистов и некромантов. Со временем, негативное воздействие дает плоды и в мужчине просыпается зло. К сожалению, скептик слишком поздно понимает свою ошибку, которая может стоит жизни не только ему, но и его дочери.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Стражи Галактики»«Черепашки-ниндзя»«Самолеты: Огонь и вода»«Город грехов 2. Женщина, ради которой стоит убивать»«Типа копы»«Избави нас от лукавого».

В кинотеатрах Томска смотрим фантастический триллер «Сигнал». В центре повествования группа одаренных подростков. Студенты-хакеры начинают получать сообщения от неизвестного под ником NOMAD - личности, проявляющей улдивительную компьютерную смекалку. Во время сеансов общения таинственный собеседник приглашает героев в свое убежище. Здесь, к удивлению молодых людей, их встречают правительственные агенты, о существовании которых знает не так много людей на земле. Позже герои с удивлением узнают, что интерес со стороны спецслужб был связан с NOMADом, хакером, который на самом деле оказался внеземным разумом.

Томичи увидят боевик «Виктор» с Жераром Депардье в главной роли. Виктор, в прошлом крупный бандит, приезжает в Москву, чтобы устроить вендетту за сына. Здесь же он встречает свою бывшую сообщницу, а по совместительству любовницу, Александру Иванову.  Человек за человеком Виктор приближается к своей цели — убийце сына. Он не остановится ни перед чем. Но полиция уже начала свою слежку...

В кинотеатрах Томска начался показ комедийного фильма «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков». Братья Зип и Зап за списывание попадают в центр перевоспитания «Эсперанса», где всем заправляет злобный директор Фальконетти. И, если на первый взгляд, замок кажется очень даже приятным, то на деле выясняется, что здесь весьма строгие порядки. Детям почти все запрещено, в особенности игры. Но ребята решают организовать «Клуб стеклянных шариков», с помощью которого планируют саботировать работу школы. А параллельно они еще и натыкаются на карту, ведущую к сокровищам «Эсперансы». В общем, детей ждет очень насыщенное лето, потому что просто так школа со своими бриллиантами не расстанется.

Итало-французскую драму «Пойми меня, если сможешь» покажут в российских кинотеатрах. Ария считает, что ангелы-хранители вселяются в близких людей или существ. Вот, например, ее черная кошка, которую девушка очень любит. Вместе с ней она бродит по итальянским улицам в надежде найти себе развлечение. Арии очень грустно и совсем некому поплакаться. Очень богатые и знаменитые родители в разводе и заняты своими проблемами, а сводным сестрам и вовсе нет до нее дела. Таким образом, девушка предоставлена сама себе и прекрасному ночному Риму.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Женщина во дворе", "О лошадях и людях".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru