Скарлетт Йоханссон появится на экранах «Киномира» в фильме «Люси»

Кинотеатр «Киномир» покажет томичам премьеру фантастического боевика «Люси» от режиссера Люка Бессона. Еще вчера Люси была обычно девушкой. Доверчивой, беззащитной, немного глупой. Но разом все изменилось. Весьма влиятельная группа людей делает из Люси наркокурьера, зашивая груз в ее внутренности. Когда девушку привозят по назначению ее приковывают и избивают. Наркотики просачиваются в организм Люси, делая ее сверхчеловеком, раскрывая потенциал мозга на все 100%. Став практически богом, теперь-то она сможет отомстить своим обидчикам.

!cut

На отечественные киноэкраны выходит триллер «Самый опасный человек». Официально, этого подразделения в правительстве даже не существует. Оно занимается сверхсекретным шпионажем, вербуя себе информаторов, с помощью которых ловит опасных преступников. Очередной крупной добычей стал международный террорист Исса Карпов, который умудряется ускользнуть от главы ведомства в последний момент. Его скрывает у себя девушка-адвокат, проникнувшись к нему простыми человеческими чувствами, тем самым тоже оказавшись под прицелом. Другие государства тоже не прочь заполучить Иссу и повесить на него десяток-другой преступлений. Начинается шпионская война, в которую оказываются втянуты не только высокопоставленные чиновники с запятнанной репутацией, но и простые люди.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Стражи Галактики»«Черепашки-ниндзя»«Самолеты: Огонь и вода»«Избави нас от лукавого»«Одержимость Майкла Кинга»«Виноваты звезды».

Драму «Пряности и страсти» предлагают посмотреть кинотеатры Томска. Мадам Малори владелица шикарного ресторана «Плакучая ива» на Юге Франции. Поужинать в заведения приезжают знаменитые звезды и даже сам президент. А главным предметом гордости мадам является одна звезда в каталоге «Мишлен» у ее ресторана. Жизнь «Плакучей ивы» и его хозяйки идет своим чередом, пока по соседству не поселяется семья индийских эмигрантов. Глава семейства решает открыть свой ресторанчик индийской кухни, чем доводит мадам Малори чуть ли не до обморока. Женщина всеми силами против открытия этой безвкусицы рядом с ее элитным заведением. Однако, как это часто бывает, отчаянная вражда заканчивается крепкой дружбой.

В томских кинотеатрах начался показ семейной драмы «История дельфина 2». В прошлой части фильма покровительство над молодой дельфинихой Уинтер взяла старая особь по имени Панама. Но возраст взял свое и она скончалась. Уинтер снова грозит одиночество и переезд в другой аквариум. Ведь по законам штата дельфин не может жить в одиночестве. Команда морского госпиталя вынуждена найти ей компаньона. Таковой становится Надежда, молодая дельфиниха, попавшая в беду. Работники госпиталя выхаживают животное и знакомят его с Уинтер, которая с радостью принимает новую подругу.

В кинотеатрах страны зрители увидят криминальную драму «Ровер». Сюжет фильма развивается в недалеком будущем. Экономика Австралии рухнула из-за кризиса и теперь все в стране выживают как могут. Здесь царит разруха и беззаконие. У героя фильма угоняют машину, которая в таких условиях просто незаменима. Тут же мужчина знакомится с братом одного из угонщиков Реем. У него он узнает, куда направляется родственничек и решается на преследование. По пути Эрик учит парня оставаться человеком даже в такое нелегкое время.

В российских кинотеатрах зритель сможет посмотреть комедийный фильм ужасов «Если твоя девушка — зомби». У Зака была прекрасная девушка по имени Бэт Сколум, которую он очень любил. Но она умерла и теперь он безутешен. Однако, господь ниспослал чудо на Сколумов и их девочка возвращается к ним целая и невредимая, правда, уж очень бледная. Ситуация нестандартная и поэтому Бэт решено прятать от Зака. Но парень слишком уж частый гость в их доме, поэтому воскресшая возлюбленная все же оказывается замеченной. Зак сходит с ума от счастья пока не замечает странные перемены в девушке: ненормальная похоть и поедание плоти. Дальше — больше. В итоге перед Заком стоит непростой выбор: прекратить существование этого чудовища или смириться с новыми привычками любимой.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Страх сцены", "Почтальон Пэт", "Объезд", "Велкам хом", "На грани".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномир» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru