В «Киномир» придет «Человек ноября»

На экраны кинотеатра «Киномир» выходит лента «Человек ноября» с Пирсом Броснаном в главной роли. Бывший агент ЦРУ оказывается втянутым в международные интриги. Российское правительство, все сплошь состоящее из жуликов и воров пытается переделать мир под свои нужды и начинает с восточной Европы. Для того чтобы им помешать бравый агент Мэйсон отправляется в Москву на подмогу другому законсперированному работнику ЦРУ, близкому к будущему президенту. Во время выполнения заданий разведчики сталкиваются с могущественными противниками, одним из которых оказывается бывший ученик «Человека ноября».

!cut

Томичам покажут фантастический боевик «Бегущий в лабиринте». Действие картины происходит в ограниченном пространстве, где проживает коммуна подростков, не помнящих ничего о том, как они в это пространство попали. Единственное, что им известно - сюда они приехали на лифте. За два года существования сообщества здесь сформировались свои классы - есть фермеры и врачи. А также представители самой опасной и престижной касты - бегуны - те, кто в определенный час пытаются прорваться сквозь лабиринт, окружающий их коммуну. Однако, многое меняется, когда лифт привозит очередного постояльца «Приюта» - девушку в состоянии комы.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Стражи Галактики»«Черепашки-ниндзя»«Люси».

Зрители увидят российскую комедию «Корпоратив». Работники мебельного магазина решают с размахом отметить шестилетие салона. Менеджер Игорь против глобальной вечеринки и поэтому предполагается тихие и мирные посиделки. Но парень совершает главную ошибку - уезжает с вечеринки первым. И, как водится, наутро, придя в магазин, он видит тотальный разгром. Сотрудники, вернувшиеся на работу, тоже с трудом вспоминают, что тут произошло. Теперь Игорь вынужден по крупице вытрясать из них информацию о вечере, с целью найти и наказать виновных.

В кинотеатрах Томска стартовал показ французской комедии «Любовь от всех болезней». Роман всю жизнь только тем и занимается, что выискивает у себя симптомы страшных болезней. Как только у него выискивается один из оных, он тут же бежит к своему другу врачу Дмитрию. Выслушивание постоянных жалоб становится невыносимо и доктор решает найти Роману спутницу жизни, чтобы излечить его самую страшную болезнь – одиночество. Однако и тут парень перегибает палку, влюбляясь в сестру единственного друга.

В российских кинотеатрах зрители смогут посмотреть триллер «Холод в июле» с участием Майкла С. Холла. В дом Ричарда и его семьи ночью забирается грабитель. В целях самообороны мужчина застреливает преступника. Прибывшие на место преступления полицейские узнают в убитом давно разыскиваемого человека, который в других штатах успел натворить дел. Но, придя в полицейский участок на следующий день, Ричард видит, что на ориентировках был совсем другой человек. Но представители закона пытаются убедить его в обратном. Пытаясь разобраться в ситуации, мужчина сталкивается с еще одной неприятностью. Отец убитого преступника решил отомстить Ричарду, забрав жизнь его сына. Мужчина вместе с крутым детективом пытается добраться до истины и параллельно уберечь свою семью от трагедии.

Зрителям кинотеатров страны представят криминальный боевик «Драконы Нью-Йорка». В центре повествования два родных брата - Сонни и Стивен, решившие покинуть свою родину и поискать лучшей жизни в Нью-Йорке конца 1980-х. Поработав то там то тут, браться вливаются в местную преступную группировку Чайна-Тауна, именующую себя «Зеленые драконы». Успешно прокладывая свою карьеру в криминальном мире, браться практически достигают той самой заветной американской мечты. Но без проблем никак - один из братьев влюбляется «не в ту» девушку и вот он уже объявляет войну своей бывшей банде, а заодно и собственному брату.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Испытание", "Джими Хендрикс", "Темная долина", "Ещё", "Любимчики в поисках радуги".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru