В «Киномире» стартовал показ триллера «Исчезнувшая»

В кинотеатре «Киномир» томичи увидят ленту признанного мэтра Дэвида Финчера «Исчезнувшая». Ник и Эми — счастливая семья. Накануне празднования 5-летия брака девушка внезапно исчезает. При этом в доме остаются следы борьбы, плохо затертые следы крови и куча «ключей», как в игре «охота за сокровищами», которой девушка любила баловать своего суженого. Подозрения в исчезновении супруги падают на Ника и ему придется очень быстро разобраться в том, что же на самом деле произошло, при этом изрядно покопавшись в собственном «грязном белье».

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Стражи Галактики»,  «Люси»«Бегущий в лабиринте»«Великий уравнитель»«Семейка монстров».

В кинотеатрах Томска зрители смогут посмотреть комедию «Дружба и никакого секса?». На вечеринке друга Уоллес знакомится с Шантри. У них находится масса общих интересов и они отлично проводят время вдвоем. Уоллес начинает думать, что наконец-то нашел ту самую, если бы... Если бы однажды совершенно случайно Шантри не обмолвилась, что у нее есть парень. А Уоллес просто друг, с которым она тусит. И тут парень задается извечным вопросом: можно ли дружить с девушкой и не переспать? Ответ — увидим в кино.

В томских кинотеатрах начался показ фильма «Оставленные». Командир экипажа самолета отправляется в незапланированный рейс, не давая жене и дочери устроить себе сюрприз. Внезапно, во время полета из самолета начинают бесследно исчезать люди, а сам он оказывается неисправным. Позже, все это повторяется на земле, что приводит к массовой панике. Безумие и отчаяние охватывает добрую половину человечества. И лишь где-то в небе отважный пилот продолжает выполнять свою работу, пытаясь посадить самолет и спасти оставшихся на борту пассажиров.

На экраны томских кинотеатров выходит российская комедия «Смешанные чувства». Судьба сводит двух совершенно разных людей очень необычным способом. Фила, который прожигает жизнь и все надеется вернуть славу 90-х и Петр, порядочный врач, целиком и полностью погруженный в науку. Однажды тусовщик попадает на стол к доктору и тот применяет к нему электрошок. Во время этой процедуры происходит невозможное. Теперь то, что чувствует Фил, чувствует и Петр. От страха до непроизвольной улыбки. И вроде ситуация и так уже непростая, но на этом трудности не заканчиваются. Ребята влюбляются в одну и ту же девушку...

Зрителям кинотеатров страны представят фильм ужасов «Париж: Город мёртвых». Группа молодых людей отправляются в городские катакомбы, чтобы разгадать «недостающее звено истории». Блуждая в темных лабиринтах, ребята теряют все ориентиры и внезапно оказываются в неизведанном участке подземелий. Решив не паниковать, исследователи отправляются прямиком в неизвестность, которая встречает их ледяной хваткой давно погибшей и не упокоившейся плоти. В итоге исследовательская вылазка оборачивается настоящей битвой за выживание.

В кинотеатрах страны покажут драму «Виктория: История любви». Любовь Виктории и Юханнеса зарождалась с самого детства. Они часто играли вместе и, став взрослыми, влюбились друг в друга. Но им не суждено быть вместе. Ведь парень всего лишь сын мельника, а девушка — знатных кровей. Им плевать на различия, но родня Виктории уже вынесла свое решение. Девушка выйдет замуж за Отто, который ей больше подходит по социальному статусу. Но парень узнает о чувствах Виктории к Юханнесу и всячески препятствует их общению. Однако, настоящей преградой для такой сильной любви может быть только смерть.

Другие российские кинопремьеры этой недели: "Белый ягель", "Мужчина, которого слишком сильно любили", "Пристегните ремни", "9 дней и одно утро", "Открывая Эрмитаж".

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru