Группа "БИ-2" презентует в Томске новый альбом

Группа "БИ-2" презентует в БКЗ Томской филармонии 7 ноября новый альбом.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 1200 - 3000 руб.

Релиз номерного альбома «Би-2» запланирован на сентябрь 2014 года. После этого музыканты отправятся в гастрольный тур, и уже в ноябре группа представит свежий альбом в Томске! Не обойдется концерт и без любимых хитов, которые поет хором весь зал!

В конце февраля вышел первый сингл с будущего альбома – песня «Хипстер» в достаточно ироничной форме повествует о модной современной субкультуре. 

Информация о новых песнях пока держится в секрете – известно лишь, что записано уже 5 песен для альбома, и среди них есть совместная работа с группой «Смысловые галлюцинации». Какой получится пластинка в итоге, и какие еще нас ждут сюрпризы от группы – остается только гадать. 

Но, прослушав первый сингл альбома «Хипстер», становится ясно – новый альбом будет драйвовым, актуальным, модным, но при этом сохранится «фирменный» стиль группы. «Би-2» как всегда актуальны, как всегда – на волне, они не боятся экспериментировать, добавляя новые краски!

Музыканты плодотворно трудятся – с момента выхода альбома “Spirit” в 2012 они успели реализовать свой проект «Нечетный Воин-3», в котором принимают участие многие отечественные рок-музыканты, к выходу весной 2014 готовятся тройной концертный DVD группы – и всё это Би-2 совмещают с плотным гастрольным графиком! Муза явно любит ребят и всегда с ними, на радость поклонникам и фанатам.

Возрастное ограничение: 12+

Справки по телефону: 51-59-56.