В «Киномире» томичам представят российскую комедию «День дурака»

В кинотеатре «Киномир» начался показ комедии «День дурака». Фильм снят по мотивам гоголевского «Ревизора». Мэр захолустного городка и его чиновники ожидают проверки Следственного комитета. Естественно, в делах не все чисто, поэтому остается надежда на простую русскую «взятку». И тут вступает история Ивана, который работает швейцаром, живет в машине и имеет много долгов. Должен он и Сергею Сергеевичу. Чтобы как-то отбиться от надоедливого коллектора он прикидывается сыном фермера, который сможет заплатить за сына. И они отправляются на ферму, якобы к отцу. Попав в аварию у небезызвестного городка, парочка оказывается принята за тех самых проверщиков из СК. И вот тут начинается самое интересное...

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Город героев», «Горько! 2»«Интерстеллар».

Томичи увидят мелодраму «С любовью, Рози». Рози и Алекс — лучшие друзья детства. Они всегда и во всем помогают друг другу, даже в очень интимных моментах. Но школьная жизнь кончается и ребята вынуждены разъехаться по своим учебным заведениям. После бурного выпускного Рози к тому же выясняет, что беременна. Она прощается с Алексом, но они продолжают общение через интернет. Время идет и парень решает пожениться на ее подруге. До Рози постепенно доходит, что их дружба была особенной, что она всегда любила этого человека, с которым проводила столько времени. И несмотря на разошедшиеся жизненные пути, она все равно будет привязана к Алексу и к тому теплому чувство, которое пронесла в своем сердце через года.

На экраны томских кинотеатров выходит драма «Лучшее во мне». Фильм рассказывает историю двух взрослых людей, который в юности очень полюбили друг друга. Но первая любовь разбилась о непонимание взрослых и неприятие родителями избранника своей дочери. Жизнь развела их по разные стороны, но в самые трудные моменты они все равно вспоминали друг друга и свою любовь. И вот, после серьезной травмы Доусон понимает, что должен увидеть свою возлюбленную. Прошел уже 21 год с момента их последней встречи, но года не стерли из памяти чувства и между ними снова вспыхивает искра.

Фэнтезийную драму «Рио, я люблю тебя» покажут в кинотеатрах Томска. Десять режиссеров посвятили свои маленькие любовные истории одному из самых ярких городов мира — Рио-де-Жанейро. Зрители увидят зажигательные, грустные и страстные моменты каждого района этого незабываемого города.

В кинотеатрах страны стартовал показ французского фильма «Новая подружка». У Клэр умирает лучшая подруга. Они всю жизнь были вместе и даже вышли замуж в один день. Она очень сочувствует мужу подруги и старается поддерживать его. Однако, вскоре она начинает замечать перемены в нем. А однажды и вовсе застает его в обличие женщины. Муж подруги начинает совращать Клэр и весьма успешно. Вскоре, девушка понимает, что их игры зашли слишком далеко и связь нужно прекратить.

В кинотеатрах Томска можно посмотреть фильм ужасов «Уиджи: Доска Дьявола». Компания друзей решает провести сеанс общения с духами с помощью спиритической доски. После него одна из девушек трагически погибает. Пытаясь разобраться в причинах смерти подруги, ребята решают ее вызвать с помощью все той же злополучной доски. Во время сеанса гаснет свет, а после него и вовсе начинают твориться ужасы. Одна из девушек находит видео их погибшей подруги, на котором заснято ее общение с духами. Этим она запустила череду страшных смертей и теперь друзья тоже втянуты в игру злых призраков.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Спасение», «Мамочка», «Отмороженные», «Всё включено 2: Галопом по Европам», «Сон в летнюю ночь», «Манон».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru