Томичей ждут на благотворительном празднике «Мамины пироги»

Детский благотворительный фонд имени Алены Петровой ждет и гостей города на благотворительном празднике, посвященном Дню Матери - «Мамины пироги». Праздник пройдет  30 ноября в холле БКЗ.

Время: 13.00 - 16.00
Вход свободный.

В этом году тортов и пирогов будет еще больше, а праздник будет еще ярче! Всех пришедших будут угощать горячим чаем и кофе с сушками. На столах будут стоять кулинарные изделия известных в Томске кондитерских, а также блюда, сделанные руками мам. 

Для детей и взрослых будет организована большая развлекательная программа на все три часа праздника. Зажигательные танцы от студии Expromt и Юди Джуниор, музыкальные номера от молодых дарований нашего города, Профессор Звездунов и его умопомрачительные опыты, веселые игры для детей от Хобби-центра, аквагрим, а также многое-многое другое.

На празднике все смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее с ценными призами, а также приобрести изделия ручной работы, сделанные мамами подопечных Фонда.

Кроме того, любой может стать непосредственным участником праздника. Для этого надо принести с собой домашний пирог и передать его нашим волонтерам. Ваш сладкий дар будет отдан за пожертвование на празднике. Прием выпечки осуществляется с 12.30 в БКЗ на первом этаже около главного входа.

Торты, пироги, пирожки, печенье и многое другое будет раздаваться на празднике за пожертвования. Таким образом, посетители смогут не только провести свое время интересно и вкусно, но и помочь маленькому Данилу Прокопьеву.

Осенью 2014 г. исполнилось два года, как Данил закончил лечение лейкоза. И сейчас начал его снова. К сожалению, так бывает, что болезнь возвращается. В начале декабря Данила с мамой отправляют в Москву на консультацию по пересадке костного мозга. На оплату проезда и проживания во время консультации, а также на покупку некоторых медикаментов семье требуется 300 000 рублей.

Узнать подробности участия в празднике можно по тел.: 22-72-92 или задав вопросы на эл. почту фонда: fond@fond-alena.ru (с пометкой «праздник «Мамины пироги»).