Иван Охлобыстин даст концерт в Томске

Иван Охлобыстин даст концерт в БКЗ Томской филармонии 11 декабря.

Начало в 19.00
Стоимость билетов: 700 - 2200 рублей.

Иван - человек удивительной судьбы, живое подтверждение фразы: «Талантливый человек талантлив во всем». Он хорошо знаком публике как актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, телеведущий, писатель, многодетный отец, священник. Этот список можно продолжать до бесконечности.

Кто же он такой на самом деле? В 2013 году «Духовные беседы» с Иваном Охлобыстиным, где мы узнали его немного больше и взглянули на мир его глазами. Каждый, кто пришел на творческие вечера Ивана, нашел ответы на свои вопросы, задумался о главном и просто послушал яркую и необычную личность.

Как и предыдущие выступления, это будет живое общение Ивана Охлобыстина со зрителями. Это уникальное выступление в формате интерактивного моноспектакля, построенное не только на актуальных темах для города и его жителей, но и о том, какую роль в жизни Ивана сыграл тот или иной город. И в то же время во всех выступлениях Ивана, как и раньше, будут темы, общие для всех: любовь, жизнь, поиск себя и своего места в этом мире.

Иван будет отвечать на вопросы зрителей на самые разные темы, и читать новые произведения. Основное отличие от предыдущих творческих вечеров в том, что выступление будет состоять из большего количества художественных произведений: будут не только знаменитые "Газели", но и рассказы, написанные специально для "Духовных бесед", в которых Иван объединил ответы на самые распространенные и часто задаваемые ему вопросы.

Задать вопрос артисту сможет каждый зритель, пришедший на концерт, передав записку с вопросом в зале, либо заранее написав его в твиттер Ивана: twitter.com/PsykerO1477

Продолжительность: 1,5-2 часа.

Справки по телефону: 51-59-56.