Заключительная часть приключений хоббита Бильбо выходит на экраны «Киномира»

В кинотеатре «Киномир» стартовал показ фэнтези «Хоббит: Битва пяти воинств». Гном Торин как никогда близок к своей мечте. На ее исполнение он не пожалеет ни сил, ни людей, помогавших ему преодолеть этот тяжелый путь. Счастливец Бильбо заведен в тупик алчностью предводителя гномов и оказывается втянут в битву...Битву пяти воинств: эльфов, гномов, людей, орков и варгов. Каждый из которых хочет урвать свой кусочек от несметных сокровищ дракона Смауга. Теперь маленький хоббит должен постараться выбраться живым из этой масштабной потасовки.

!cut

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Инстерстеллар»«Пингвины Мадагаскара».

Украинский мультфильм «Бабай» ждет томичей в кинотеатрах. На берегу Янтарного моря жила-была птица алконост. Раз в сто лет она сносила волшебное яйцо, которое исполняло самое сокровенное желание. По старой традиции оно доставалось тому, кто победит в гонках.  Но однажды яйцо крадут и оно случайно попадает в мир людей, в обыкновенную русскую семью. Страшные обитатели потустороннего мира устраивают на него охоту, дабы первыми загадать заветное желание.

В российском прокате стартовал показ комедии «Путешествие Гектора в поисках счастья» с Саймоном Пеггом в главной роли. Гектор работает обычным психологом, имеет красавицу-жену и, казалось бы, должен быть вполне доволен своей жизнью. Но нет, врач страдает от депрессии, вызванной тем, что он не может помочь своим пациентам стать счастливыми. Мужчина задумывается, а счастлив ли он сам? Для того чтобы ответить на этот вопрос, он бросает жену и отправляется в длительное путешествие для исследования феномена «счастья». 

В кинотеатрах страны начался показ фильма ужасов «Репортаж 4: Апокалипсис». На этот раз кровавая вакханалия разверзнется прямо в океане на нефтяном танкере. После распространения зомбифицирующего вируса человечество решило изолировать выживших, а зараженных людей исследовать, дабы создать лекарство. Во имя этой благой цели был специально переоборудован огромный корабль, трюмы которого наполнили лабораторным оборудованием. Но, как водится, зараза сумела найти выход из стерильных стен и начинает превращать пассажиров в кровожадных монстров, тем самым сокращая шансы человечества на выживание.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Дурак», «Слепые свидания», «Музеи Ватикана», «Нюрнбергские мейстерзингеры».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru