В «Киномире» покажут фильм «50 оттенков серого»

В кинотеатре «Киномир» начался показ драмы «50 оттенков серого». Анастейша Стил отправляется по просьбе больной подруги на интервью с молодым миллиардеров Кристианом Греем. Девушка ведет себя весьма скованно и проваливает задание. Однако, Анастейша чем-то привлекает парня и он приходит в магазин, где она работает, чтобы повидаться. Между ними завязывается роман, во время которого девушка узнает о необычных интимных увлечениях Кристиана.

!cut

На отечественные экраны выходит мультфильм «Губка Боб в 3D». Злобный пират находит некую могущественную книгу, которая способна воплощать в реальность его самые смелые планы. Последняя страница хранится на дне у одного небезызвестного героя - краба-предпринимателя Юджина Крабса. Недолго думая, пират вероломно нападает на Бикини Боттом в целом и на «Красти Краб» в частности. Атака приводит к панике среди подводных жителей. Желая восстановить равновесие и спасти глубоководный мир от безумия Губка Боб со своими друзьями и коллегами отправляется на сушу, чтобы наказать морского разбойника.

Шпионский боевик «Kingsman: Секретная служба» -  на экранах томских кинотеатров. Сюжет ленты повествует о простом пареньке, спускающим свою жизнь в никуда. Гэри - практически гений, прошедший к тому же через горнило морской пехоты. К сожалению, парень встает на скользкую дорожку и все чаще попадается на мелких преступлениях. В один прекрасный момент он сталкивается со знакомым отца и тот записывает Гэри в независимую секретную организацию, которая выполняет разного рода операции по защите мира во всем мире. Теперь мелкому преступнику с большим потенциалом предстоит доказать, что он может оправдать оказанное ему доверие.

Другие фильмы кинотеатра «Киномир»«Приключения Паддингтона»«Левиафан», «Восхождение Юпитер».

В российском прокате стартовал показ фильма «Белый Бог». Маленькая героиня фильма очень любит свою собаку Хагена. Но когда мама уезжает в Австралию, девочка вынуждена жить с отцом, который не очень-то жалует животных. К тому же пса обязательно нужно поставить на учет, а заниматься этим никто не собирается. Узнав об этом, санитарная полиция начинает охота на собаку. Хаген попадает в приют для собак, где устраивает восстание. Вся обитатели приюта сбегают на волю и дают бой людям, когда-то обижавших их.

В кинотеатрах страны зрители увидят премьеру комедии «Домик в сердце». Трудоголик и владелица бизнеса Катя стала наследницей богатого состояния отца. Но тот, умирая, оставил небольшую пометку в завещание. Катя сможет получить все деньги, только если выйдет замуж и родит троих детей. Естественно, такой расклад девушку не устраивает. А тут еще шофер-армянин вечно докучает со своими проблемами. И тут Кате в голову приходит идея — фиктивный брак с подчиненным, ведь у Артура есть трое детей. Но брак браком, а знакомиться с большой родней будущего жениха все-таки надо. И они всем скопом отправляются в жаркую Армению.

Другие российские кинопремьеры этой недели: «Иоланта/Замок герцога Синяя Борода», «Берцы», «Эверест. Достигая невозможного», «Лебединое озеро».

Подробную информацию о ценах и расписании сеансов в «Киномире» вы можете получить по т. 515-999 и на сайте кинотеатра.

Иллюстрации: kinopoisk.ru, kino.otzyv.ru